Автолампы Philips или Стартвольт

Светоотдача
2.7

Нет информации

Philips Автолампы

Я решил попробовать вот такие лампы «Philips Led 6000K». Мне они понравились больше, чем обычные диодные.

Авто: Fiat Albea I
StasikK2015
  • Светоотдача:

Я себе недавно филипсы поставил, racing vision, что-то, как то, так себе! Хоть и желтые по мокрой дороге ни фига не видно! А найт брейкеры у меня в своё время на Ауте перегорели через 3 месяца одна, и через неделю вторая лампа! И главное машина от них не «прозрела»!

Авто: Kia Sorento
DimkaRazor

Эти лампы я поставил примерно 3,5 месяца назад, и с включенным светом ездил очень мало. При установке колбу руками естественно не трогал. Сколько пользовался лампами Philips, нареканий не было никогда.

Авто: Kia Ceed

Дмитрий, скорее всего вам попались контрафактные лампы, напишите производителю они быстро ответят на ваше обращение

KooLru
  • Светоотдача:

Перегорела лапочка, полез искать замену, а у филлипса «новинка» 11961ULWX2 12V W5W 0,62W 6000K PHILIPS LED и цена всего-то половина от предыдущей. Разница по цвету, конечно, видна, но не так, как с обычной W5W.

Авто: Honda CR-V
Philips Автолампы

Заказал PHILIPS LED6000к артикул 11961ULWX2 в ближнем свете тоже стоит 6000к, результатом доволен=)

Авто: Volvo S80 II
Islamito
  • Светоотдача:

Поменял лампы. 2 года стояли Osram, решил попробовать сменить на Phillips. Результатом доволен на 100%, светит гораздо лучше, чем было раньше.

Kamrad32
  • Светоотдача:

Выбрал галогенные лампы Philips Diamond Vision 5000к. Светят идеально белым светом. Пока что нареканий к ним нет.

Ilya18vtk
  • Светоотдача:

Решил попробовать поставить именно такие лампы Philips Ultinon LED 6000K. арт:11961ULWX2. Ну в общем результатом очень доволен, свет белый, яркий, все хорошо видно в темноте.

Авто: BMW 3er
1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 30