Отзывы о запчастях TCL Для бизнеса

Япония
Сайт
tcl-japan.ru
Васильев Алексей

Масло TCL заливаю уже во вторую машину, лью около 4х лет. Знакомый посоветовал, когда оно только появилось, сказал что масло это 100 % Япония. В мороз даже при -36С остаётся текучим, нет расхода масла. Меняю каждые 5000 км.

Достоинства: Сделано в Японии, адекватная цена. Нет подделок.
Колтунов Василий

Отличное масло. От замены до замены масло не расходуется. Нареканий по работе двигателя с данным маслом нет. Масло премиум класса по доступноц цене. Всем рекомендую.

Helenne

Отличное масло настоящего японского качества, ничем не уступает масла, возглавляющим рейтинг, при этом цена соответствует качеству. Нареканий нет, третья замена, менять производителя однозначно не стану)

TCL Антифриз

В  мотор можно лить любой SLLC антифриз, если есть бабло — лей оригинал, если нет бабла — купи японский TCL, тоже очень хорошее качество за смешные деньги, берите с запасом 8 литров.

sergejj1
  • Теплоотдача:
  • Пена:

Для своей Тойоты выбрал антифриз TCL, для местности где я проживаю это очень хорошая температура замерзания, вот поэтому не разбавлял его, хотя можно для того, чтобы подобрать для своей машины оптимальную температуру. Защитит двигатель автомобиля от коррозии, поможет осуществить надежную и отличную защиту буквально всех металлических деталей, которые находятся в системе охлаждения. У него превосходные эксплуатационные характеристики, что обеспечивает стабильный температурный режим работы двигателя и зимой и летом, но за это придётся выложить немалую сумму.

Недостатки: Цена.
Авто: Toyota
Родионов Андрей

Пользуюсь данным маслом уже несколько лет, всё устраивает, двигатель работает тихо, плавно, масло не горит, рекомендую

Olga

Масло рекомендую! Лью больше 2 лет в короллу аксио 2006 года, угара нет, двигатель работает тише, что не может радовать. Зимой прекрасно заводится. Масло нравится, к покупке рекомендую!

Суховеев Алексей

Знакомый посоветовал масло тсл, сказал попробуй лучшего ещё не видел, да я действительно купил заменил масло в машине, менял перед зимой, масло в мороз показало себя отлично в мороз машина заводилась отлично, теперь и я рекомендую всем своим знакомым масло тсл

Rubberman
  • Теплоотдача:

У меня на нем умер главный радиатор (потекла банка со стороны входа из-за забивки каналов) и ухудшалась термопередача, что сильно реляло на печке. Лил зеленый TCL. Благодаря TCL, я сделал себе аппарат для промывки печки ;)

Риманова Юлия

Минусов этого масла за год использования не увидела, так как, зимой машина работает без проблем, заводится без проблем. Масло не замерзает. Не горит. Цена очень хорошая для японского синтетического масла.

Отзывы владельцев о продукции TCL

Бренд TCL зарегистрирован в стране Япония. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://tcl-japan.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 157 отзывов на 4 запчасти TCL. Средняя оценка составила 4.7 балла из пяти.

TCL участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 18 место. За последние 30 дней его позиция снизилась на 0 пунктов.

Популярные запчасти TCL

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы TCL:

1. Моторное масло TCL - 95 отзывов. Оценка PR - 99, средняя оценка - 4.8.
  2. Антифриз TCL - 49 отзывов. Оценка PR - 90, средняя оценка - 4.3.
  3. Тормозная жидкость TCL - 12 отзывов. Оценка PR - 95, средняя оценка - 4.8.
  4. Присадки в масло TCL - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях TCL.

Лучшие запчасти TCL

Изделия компании TCL занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие антифризы - 4 место среди 28 производителей. Набрано 3770 голосов.
  2. Лучшие тормозные жидкости - 6 место среди 11 производителей. Набран 761 голос.
  3. Лучшие моторные масла - 11 место среди 73 производителей. Набран 23441 голос.

Сравнения запчастей TCL

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы TCL с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: