Отзывы о лампах Стартвольт

2.8

Стартвольт
Не участвует в рейтинге

• Свето-теневые границы:

Сколько ламп разных не ставил, то лучше чем Стартвольт не встречал, светят однозначно лучше всех и ресурс офигенный, 2 года у меня уже стоит. Рекомендую, они стоят своей цены.

Достоинства: Качество, ресурс.
  • Свето-теневые границы:

После того как поставил лампы Стартвольт, то одна прослужила мне всего один месяц, а вторая пол года. За весь период эксплуатации нареканий на них не было, освещение отличное, но при замене контакты остались в цоколе.

• Свето-теневые границы:

За пол года использования на лампы Стартвольт нареканий нет, световой пучок насыщенный белый имеющий всепогодный желтый оттенок для обеспечения видимости в тяжелых погодных условиях. За свою невысокую стоимость демонстрирует качественный свет и высокую надежность.

Достоинства: Видимость в тяжелых погодных условиях.
  • Свето-теневые границы:

Я потратил не один год, чтобы найти лучшие лампы для себя и остановился на Стартвольт. Отрицательных моментов за год использования не обнаружил.

• Свето-теневые границы:

В общем не доволен я лампами Стартвольт, срок службы у ламп небольшой, у меня выдержали не больше 2 месяцев и перегорели.

Недостатки: Быстро перегорают.
Стартвольт Автолампы

Для себя выбрал и использую уже 2 года лампы Стартвольт пока не жалею, заявленные параметры они держат да и свет отличный.

• Свето-теневые границы:

Я пробовал разные, но Стартвольт понравились больше всех, светят лампы реально ярко, ударопрочные, уже 3 года не знаю с ними проблем.

Достоинства: Яркие, ударопрочные.

Напишите свой отзыв о автолампах Стартвольт

Другие автолампы
Популярные запчасти Стартвольт

Что мы знаем о автолампах Стартвольт

Отзывы о автолампах Стартвольт

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: https://startvolt.com/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о автолампах Стартвольт. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на автолампы Стартвольт.

В данный момент есть 8 отзывов и 25 голосов. 5 отзывов имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 2 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.5 звезды (из 5). Голоса распределились так: 17 - за, 8 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах автоламп Стартвольт:

1. Светоотдача - показатель эффективности ламп как источников света - оценивается неоднозначно. 2.7 балла из 5.
  2. Свето-теневые границы - насколько эффективно фокусируется свет лампы - оценивается неоднозначно. 2.6 балла из 5.
  3. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается неоднозначно. 2.8 балла из 5.

Автолампы Стартвольт в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили автолампы Стартвольт на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Стартвольт на третьем месте в авторейтинге автоламп для: Audi A4 .

Автолампы Стартвольт в сравнении

На PartReview доступны 8 сравнений автоламп Стартвольт c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи автолампы лучше: Nord YADA или Стартвольт, LYNXauto или Стартвольт, Bosch или Стартвольт, Philips или Стартвольт, Hella или Стартвольт .