Магнитола FARCar или MyDean

Ошибки в работе
2.5
Функционал
MyDean Магнитола

Вот и сбылась моя мечта, и мечта elizar37, поставить магнитолу 2din на android. Выбор пал на магнитолу mydean 5156. Выбрали из-за нескольких критериев. Штатная (без переходной рамки), андроид, звуковой процессор.

Да, цена высокая. Везде 40к. Но мы нашли за 30к, плюс лицензия новител и блютуз obd2 в подарок. В общем аппарат нам понравился очень. Шустрый, gps ловит мгновенно (при том что антенна под панелью), интернет работает отлично, звук изменился колоссально, телефон работает по блютуз и многое другое.

Авто: Hyundai i30
FARCar Магнитола

Проверил практически все и косяков нет. Дисплей 8 дюймов просто на 5+. На прикосновения к дисплею отклик шикарный, еле трогаю и все переключается быстро. Можно и с пульта все настраивать и переключать. Прошел месяц и работает отлично. Много закачал с инета (ауди и видео плееры, навител с картами, яндекс навигатор и т.д., десяток дисков с музыкой, десяток фильмов). С флешки на 36 гиг читает все отлично музыку и видео. Приемник отлично ловит и без глюков.

Авто: Ford Kuga
FARCar Магнитола

Купил себе штатную магнитолу Winca 150, проездил год перестала реагировать сенсорный экран. Решил перепрошить и, в итоге не удача, радио работает а экран за шипел как в старых телевизорах когда антена не работает.

Авто: Suzuki Vitara
MyDean Магнитола

Все как обычно штатная магнитола РНС210 не устраивала решил что то придумать. Увидел в железяке на 85 км МКАД. Купил и установил типо с навигацией двд задняя камера…и т.д.

Проработала ровно год и как только кончилась гарантия зависла на всю голову, на пере прошивку (1500 р) не реагирует обращался к официала за ремонт хотят 20 при цене 25 …дешевле купить новую и посовременней.

Авто: Volkswagen Amarok
MyDean Магнитола

При покупке авто на уже стояло головное устройство автомагнитола MyDean 5xxx с навигацией. Играет отлично, много функций и всего такого, но есть нюансы на которые нет настроек. Например: изменить настройки Вебасто и климата, ассистента парковки и др.

Авто: Skoda Octavia
bugor86
  • Функционал:

Наконец то у меня появилось время установить купленный мультимедийный навигационный центр. Скажу честно, сразу звук появился, так как родная магнитола вообще не играла, особенно задние колонки! А так теперь и играет и навигация и пробки и т.д. Короче полностью доволен!

FARCar Магнитола

Приобрел магнитолу 1din на андроид farcar 130+ w840. Установил в штатное место. Но столкнулся с проблемой. Если мафон утопить как надо, дисплей уже не выдвигается (мешает верхняя борода дифлекторов обдува). Пришлось выдвинуть…

1 2 3 4 5 6