Магнитола FARCar или MyDean

2.5
Функционал
Юрий
  • Ошибки в работе:

Приветствую всех, кто читает мой отзыв. Около полугода назад приобрел себе штатную магнитолу компании FarCar для киа оптима 2015 года. В просторах интернет было много различных производителей, но мой взгляд привлекла магнитола FarCar.

Позвонил им, рассказал о своих желаниях и вот менее чем через неделю магнитола стояла у меня в авто. Плюсы: Очень понравился экран, помимо четкого изображения, очень отзывчивый тайчскин. Очень удобно, что есть модуль под сим карту.

Недостатков за полгода использования не выявил.

Достоинства: Работает без тормозов
Артикул: RG345R Узнать цену
FARCar Магнитола

Здравствуйте, посылка с Москвы до Омска два дня, все пришло в целости и сохранности, установили .встало в штатное место отлично. Все функции работают четко климат, радио , видео, камеры перед и зад,

zhenyakpnu
  • Ошибки в работе:

Покупалась у офф. дилера, цену не буду говорит, очень дорого. В целом магнитола себя хорошо показала, но в последний год, начала иногда характер показывать свой, то прошивка слетит, то контакт где-то отойдёт. Все мелочи, но не приятно, что за такую цену магнитола, делает мозги.

Авто: Kia Rio
dready1303
  • Функционал:

Выбор пал на MyDean 2092. Благодаря этой магнитоле теперь у меня есть громкая связь в авто, кстати у нее встроенный микрофон и слышит собеседник хорошо тебя))) Результатом доволен!

Артикул: 2092 Узнать цену
FARCar Магнитола

Я купил Шевроле Орландо 2014 года в самой сиродской комплектации, магнитола только аукс или сиди. Это все порядком надоело и решил купить себе Farcar s300. Проверил, работает. Устанавливалось все штекер в штекер, поэтому все просто.

Сэнсор очень шустрый, ютуб и приложения грузит на ура. В общем доволен как ребёнок.

Авто: Chevrolet Orlando I
rustiger666
  • Функционал:

Год назад заменил штатное головное устройство на Farcar s300, очень впечатлен и рад. Грубо говоря поставил планшет на базе Android, есть абсолютно все что нужно. Работает в целом хорошо, пользуюсь всех больше навигатором и ютубом.

Так же от неё подключил сабвуфер (активный) играет в целом неплохо. Колонки стоят заводские, немножко не тянут магнитолу или она не выдаёт как нужно, а так к этому привыкаешь и решение было просто дополнить акустику средней мощности активным сабвуфером фирмы Ural.

По размерам 10 дюймов экран, очень большой. Дали в подарок камеру, не скажу что хорошего качества, но пока езжу с ней и не жалуюсь. Устанавливал сам с товарищем, по установке все легко, помимо подключения камеры.

Если не знаете распиновку или вам её не дали, то хрен как вы её подключите).

Авто: Kia Optima
Артикул: S300 Узнать цену
MyDean Магнитола

Звук магнитолы Супра просто отвратительный. Вот раньше ставили MyDean (2016-2018 м.г.) на Android 4.4 — земля и небо, как говорится. Испортили Уазик в очередной раз эти люди, которые закупают комплектующие на заводе.

Авто: УАЗ Patriot
igratist
  • Функционал:

У меня FarCar Winca S300. Экран большой, качество картинки отличное, Android 8.1, 4 гига оперативы (работает шустро), 32 гига внутреннего хранилища.

FARCar Магнитола

Решил написать про свои ощущения после замены штатной магнитолы на андроид магнитолу от компании Farcar, модель s195. Установил сам, проблем не возникло, все подходит в штатные места, я бы сказал, что все элементарно.

Артикул: S195 Узнать цену
1 2 3 4 5 6