Отзывы о запчастях Donaldson Для бизнеса

Сайт
thebestfilters.ru
Сравнения
Donaldson Топливный фильтр

По Дональдсону: хорош, но не Хитачи! Штора толстая, как показалось (не мерял) 1 мм! Раньше такой толстой шторы не встречал! Нутрянка оцинкована. Штора проклеяна так, что не оторвёшь! Резинка уплотнитильная нормальная! Одним словом ДЛЯ КОМТРАНСПОРТА! Рекомендую! (Но Хитачи лучше!).

Авто: Great Wall Hover
Donaldson Масляный фильтр

Мой выбор DONALDSON P550299. Перечитал огромное количество разной информации про масляные фильтра и решил остановиться именно на Donaldson (Made in U.S.A.).

Фильтр огромный по своим размерам, имеет внутри масляный стакан, за счёт чего часть масла не стекает из него, таким образом даже не успеваю заметить что лампа давления загорается. Внутри ткань, не бумага.

И главное по размерам и резьбе идеально подходит на  1GR. Рекомендую.

Donaldson Топливный фильтр

Ещё перед зимой установил дополнительный топливный фильтр сепаратор Donaldson с отстойником. Зарекомендовал он себя в течении зимы отлично.

Авто: Volkswagen
Donaldson Топливный фильтр

Заменил топливный фильтр. Стояла сакура, а теперь будет дональдсон. Качество по ощущениям гуд.

Отзывы владельцев о продукции Donaldson

Бренд Donaldson зарегистрирован в стране США. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://www.thebestfilters.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 7 отзывов на 2 запчасти Donaldson. Средняя оценка составила 4.7 балла из пяти.

Donaldson пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти Donaldson

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Donaldson:

1. Топливный фильтр Donaldson - 6 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.3.
  2. Масляный фильтр Donaldson - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Donaldson.

Лучшие запчасти Donaldson

Изделия компании Donaldson пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей Donaldson

К сожалению, чтобы сравнить запчасти Donaldson с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.