Магнитола

Магнитолы для Hyundai Solaris

2.0

1.0

Winca Магнитола

Заменил свою старую магнитолу на новую на андроиде 9 дюймов. Новая магнитола очень понравилась, выглядит на ура. Большой дисплей, чувствительный экран, быстрое включение.

Единственный минус наверное это нет дисковода, но мне он и не нужен, на старой магнитоле пользовался несколько раз. Не могу сказать ничего плохого и о старой магнитоле, работала верой и правдой как говорится. Но она уже старая и уже продано.

NAVIPILOT Магнитола
DanielHan
  • Функционал:

8 лет откатал с NaviPilot на winCE 6.0 До сих пор работает как новый, но… Мне нужен Яндекс, а Яндекс больше не поддерживает winCE.

LeTrun Магнитола
Shketos
  • Ошибки в работе:

Самая ужасная ГУ, что я когда-либо встречал, ни эквалайзера, панелька вообще по краям не зашла, при работе печки в аварийный режим уходит и как бы до 14 volume скидывает по звучанию, одним словом Alpine, Pioneer, Kenwood и конечно же Соньки рулят, а это так шлак из поднебесной))).

P. S. Мастера почему то тоже не поймут, что с ней да как.

Redpower Магнитола

Спустя пол года аппарат начал глючить, а точнее если на улице меньше 10 градусов тепла, то при запуске холодного авто (УТРОМ) к примеру магнитола не включается, включаю в ручную сбиваются настройки (УПРАВЛЕНИЕ НА РУЛЕ) и так каждый раз! Ещё постоянно при включении начинает играть не тот трек на котором выключал магнитолу, бывает прям на ходу перестаёт играть к примеру ФЛЕШКА или начинает играть диск и тоже от куда попало!

MyDean Магнитола
bugor86
  • Функционал:

Наконец то у меня появилось время установить купленный мультимедийный навигационный центр. Скажу честно, сразу звук появился, так как родная магнитола вообще не играла, особенно задние колонки! А так теперь и играет и навигация и пробки и т.д. Короче полностью доволен!

Kenwood Магнитола
Faketaxi152
  • Функционал:

Новинка 2020 года от кенвуд. С экраном и андроид не взял т.к не нужен он: ночью слепит, дороже да и звук лучше всяких Китай андроидов.

Pioneer Магнитола

Сегодня приобрёл новую магнитолу. Хотел себе сделать громкую связь, так как часто общаюсь по телефону в дороге. Вообщем я очень рад). Подключил всё прямо на парковке магазина.

TEYES Магнитола

Всё таки решился и заказал с али магнитолу. ГУ выбрал на 4.4 андроиде, но указан 6. По сути все 5 эти плюшки в виде навигатора и т.д. мне не нужны, хотел только звук. И он не разочаровал! Как многие пишут он стал чище и объёмнее, как будто эстрадная аккустика))

Единственный минус на громкости 35 и выше из 40 начинает хрипеть на настройках эквалайзера типа «рок», «джаз», на стандартных и пользовательских можно настроить и на максимальной громкости нормально) Камеру тоже подключил, хотя и есть штатный парктроник.

1 2

Напишите свой отзыв о магнитолах

Другие запчасти для Hyundai Solaris

ТОП производителей магнитол для Hyundai Solaris

Данную запчасть для автомобилей Hyundai Solaris делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях магнитол из таких стран как: Япония, Китай, Россия .

В апреле 2022 года в рейтинге магнитол для Hyundai Solaris на PartReview приняли участие 11 производителей. Он построен на базе 11 отзывов и 34 голоса.

Какие магнитолы выбрать для Hyundai Solaris?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение MyDean. 8% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались магнитолы Pioneer - 8%.

Замыкает тройку фирма SONY с результатом в 8% голосов.

В общем рейтинге магнитол, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. MyDean получили 22 место, оценка PR - 76. Учитываются данные из 16 отзывов и 51 голос.
  2. Pioneer заняли 1 место, с оценкой PR - 81. На основе из 16 отзыва и 494 голоса.
  3. SONY - 2 место, а оценка PR составила 84. Учитываются данные из 95 отзывов и 300 голосов.

Другие запчасти для Hyundai Solaris

Выяснив, какие магнитолы предпочитают ставить владельцы Hyundai Solaris, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Hyundai Solaris среди производителей таких запчастей как: Приводной ремень, Ремень ГРМ, Датчик положения коленвала, Радиатор охлаждения, Помпа, и других.