Магнитола

Магнитолы для Kia Optima

SONY Магнитола

mp3 магнитола Sony отказалась воспроизводить свежезаписанный диск с mp3 треками, пишет «data disc». Я очень расстроен. На следующий день прочитал инструкцию)) в самом начале, там где предостережения и которые мало кто читает, написано: могут быть траблы с воспроизведением CD-R и CD-RW, а у меня как раз на них и записано. Дисков CD+R не существует в продаже. Посоветовали записать с помощью специальных программ (раньше просто перекидывал файлы в «проводнике»). Попробовал записать всё тоже самое через Windows Media Player. Всё работает!

Gr3shnik
  • Ошибки в работе:

Наткнулся на головы от farcar, надо брать.

Из плюсов:

1. Хороший экран.
  2. Быстрая работа.
  3. Много софта.

Из минусов:

1. Ужасный звук.
  2. Слишком хороший экран для штатной камеры.
  3. Регулировка звука (если тыкать на руле, задержка срабатывания, если крутить на консоле, то норм).
  4. Микрофон идущий в комплекте ужасный (да, можно врезаться в штатный микрофон).

Итог: 5 дней и магнитола ушла на продажу.

MyDean Магнитола
igorek223
  • Функционал:

С третьей попытки я похоже нашёл хорошую магнитолу для любимой ОПТИМЫ…))) увидел новинку MyDean 3091 для нашего автомобиля, почитал характеристики, загорелся и купил сей девайс… Основное преимущество по сравнению с предыдущими моделями более качественный прием радио, куча всяких настроек звука…плюс экран большего размера, все более отлажено…кнопки на руле работают, флешки читает хорошо, плюс цифровое телевидение…

В общем рекомендую к установке!)

Winca Магнитола
max43region

Winca S100 C075G, год эксплуатации, все работает, со штатным усилком дружит.

Артикул: S100 Узнать цену
Юрий
  • Ошибки в работе:

Приветствую всех, кто читает мой отзыв. Около полугода назад приобрел себе штатную магнитолу компании FarCar для киа оптима 2015 года. В просторах интернет было много различных производителей, но мой взгляд привлекла магнитола FarCar.

Позвонил им, рассказал о своих желаниях и вот менее чем через неделю магнитола стояла у меня в авто. Плюсы: Очень понравился экран, помимо четкого изображения, очень отзывчивый тайчскин. Очень удобно, что есть модуль под сим карту.

Недостатков за полгода использования не выявил.

Достоинства: Работает без тормозов
Артикул: RG345R Узнать цену
rustiger666
  • Функционал:

Год назад заменил штатное головное устройство на Farcar s300, очень впечатлен и рад. Грубо говоря поставил планшет на базе Android, есть абсолютно все что нужно. Работает в целом хорошо, пользуюсь всех больше навигатором и ютубом.

Так же от неё подключил сабвуфер (активный) играет в целом неплохо. Колонки стоят заводские, немножко не тянут магнитолу или она не выдаёт как нужно, а так к этому привыкаешь и решение было просто дополнить акустику средней мощности активным сабвуфером фирмы Ural.

По размерам 10 дюймов экран, очень большой. Дали в подарок камеру, не скажу что хорошего качества, но пока езжу с ней и не жалуюсь. Устанавливал сам с товарищем, по установке все легко, помимо подключения камеры.

Если не знаете распиновку или вам её не дали, то хрен как вы её подключите).

Артикул: S300 Узнать цену

Напишите свой отзыв о магнитолах

ТОП производителей магнитол для Kia Optima

Данную запчасть для автомобилей Kia Optima делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях магнитол из таких стран как: Китай, Япония .

В апреле 2022 года в рейтинге магнитол для Kia Optima на PartReview приняли участие 4 производителя. Он построен на базе 6 отзывов и 19 голосов.

Какие магнитолы выбрать для Kia Optima?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение FARCar. 31% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались магнитолы MyDean - 15%.

Замыкает тройку фирма SONY с результатом в 15% голосов.

В общем рейтинге магнитол, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. FARCar получили 8 место, оценка PR - 85. Учитываются данные из 36 отзывов и 114 голосов.
  2. MyDean заняли 22 место, с оценкой PR - 76. На основе из 36 отзывов и 51 голос.
  3. SONY - 2 место, а оценка PR составила 84. Учитываются данные из 95 отзывов и 300 голосов.

Другие запчасти для Kia Optima

Выяснив, какие магнитолы предпочитают ставить владельцы Kia Optima, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Kia Optima среди производителей таких запчастей как: Салонный фильтр, Щетки стеклоочистителя, Жидкость омывателя, Антидождь, Полироли, и других.