Ремень ГРМ INA или SUN

INA
SUN

Свист

truewriter

Сановские ремни (SUN) ходят положенные 100 000. Стоят копейки. Ролики нск, нтн, койо, начи — приблизительно одно и тоже, также нормально ходят. Один раз в жизни ставил оригинальные ролики — обводной через три месяца засвистел.

Авто: Toyota Camry III (XV10)
SUN Ремень ГРМ

sun порвался при пробеге 63000 км.

Перетянули? Я оригинал Honda один раз перетянул, показалась слабой натяжка по инструкции, помог подстопорив вал. Через 10 месяцев вскрыл крышку и ужаснулся, но ремешок не порвался, однако 2 зуба уже начали отрываться от основы

INA Ремень ГРМ

Эта фирма уже филонит с качеством. Перед продажей десятки хотел сэкономить поставить инновский комплект грм (по пробегу нужно было менять). Купил комплект, после демонтажа старого комплекта (гейц) я о чень удивился, что гейц с пробегом в 45000 км лучше чем новый инновский комплект. Поехал в магазин сдал, доплатил и взял только ремень грм, ролики смазал и оставил старые. Также и для калины, после покупки сразу заменил грм (в магазине сравнил инновский на 200 руб. дешевле и гейцовский) опять выбор пал на гейц. Я бы не советовал ставить такой комплект, ролики болтаются, а ремень как пластиковый…

INA Ремень ГРМ

Я себе на 2 бывшие машины ставил конти, в принципе вполне норм запчасти, ремень немного жестковат, на старых моделях ауди при небольшой перетяжке мог издавать противный звук)).

ВалиУМ

Ремень ГРМ стоял самый дешёвый SUN, наверное около сотки отходил, его ещё в Москве меняли, я первый раз в грм полез за четыре с лишним года.

Авто: Honda CR-V I
1 2 3 4 5 6