Отзывы о запчастях Castrol

Отзывы о запчастях Castrol

Качество не очень.

Масло по качеству мне не очень нравится.

Напишите свой отзыв про Castrol

Castrol Magnatec Diesel 5w40 DPF - выбираю только это масло, уже 5 лет заливаю в MB VITO (W638, 110CDI) и никаких проблем, а двигатель просто поёт. Угар минимальный, можно сказать, что практически отсутствует. На этом масле довелось пройти достаточно жёсткие морозы до -30 С и проблем с двигателем не наблюдал он всегда запускался без проблем.

• Mercedes Vito I (W638)

Очень давно пользуюсь этим маслом, доволен.

Отличное масло, остался очень доволен. Для зимы хорошо подходит потому, что не замерзает при низких температурах, что очень облегчает пуск двигателя. Судя по всему и базовая основа весьма качественная плюс образцовый пакет присадок, что обеспечивает значительный стабильный ресурс этого продукта. Меня вполне устраивает.

• Достоинства:

Хорошо заводится в морозы.

За 8 лет использования данного масла оно очень хорошо себя зарекомендовало, никогда никаких претензий и проблем не было, в мороз до 30 градусов машина заводится без проблем, межсервисные интервалы в 10 тыс км оно выхаживает без нареканий. Рекомендую!!

• Достоинства:

Масло хорошее, я остался доволен. С Castrol двигатель стал работать немного тише, нормально заводился зимой в мороз. Достойное качество и приемлемая цена по сравнению с аналогами.

Масло хорошее, весь срок работает без нареканий, сохраняет свои свойства не только при высоких температурах, но даже при кратковременных перегревах двигателя, что касается самого двигателя, то он в идеальном состоянии. Качество продукции претензий не вызывает и цена достаточно адекватная.

• Достоинства:

Качество, цена.

• Номер запчасти: 5W-40

Масло очень высокого качества, его можно смело заливать в свой автомобиль, также с помощью своих свойств автомобиль достаточно хорошо заводится в зимнее время, а при очередной замене я заметил, что масло почти не потеряло свой цвет. Так что не сомневайтесь и смело заливайте масло Castrol, и результат превзойдет все ваши ожидания в лучшую сторону.

• Достоинства:

Отлично работает в морозы.

Масло я считаю очень качественное, имеет хорошие смазывающие свойства, да и машина с ним зимой заводится замечательно, взял и не пожалел о покупке. Теперь покупаю только его тем более, что цена вполне приемлемая и характеристики меня полностью устраивают.

• Достоинства:

Качество, цена.

Напишите свой отзыв про Castrol