Ремень ГРМ INA или SUN

INA
SUN

Свист

INA Ремень ГРМ

Поставил себе ремень ГРМ от производителя INA, на данный момент пробег составляет 60 000 км и за всё это время претензий к работе не было, он выполнен качественно, почти как оригинал. Идеальное соотношение цена-качество, всем советую!

Достоинства: Цена, качество.
Авто: BMW M4 F82/F83
SUN Ремень ГРМ

Самый лучший ремень в Мире - SUN! (Если сделан в Японии). Я на своём Mitsubishi Galant E52A поменял ремень на 187000 км, там только маленькие трещинки были с внутренней стороны. Намотали за 3 года.

Авто: Mitsubishi Galant
SUN Ремень ГРМ

Решено было заказать SUN HX885YU30. Визуально ремень, как оригинальный, цвет, запах, вкус)), гибкость все как у оригинала.

Unisol по технологии H-NBR хороший выбор, долго будет ходить

SUN Ремень ГРМ

На днях менял компоненты ГРМ, ремень SUN отходил с ноября 2011 года по январь 2016, пробег ровно 90 тыс. км. Видны мелкие трещины на гладкой стороне, а также трещины у основания зубцов при изгибе. Тысяч 10 еще наверное прошел бы, а дальше лотерея…

SUN Ремень ГРМ

У меня стоял SUN, пробежал он около 105 тысяч километров, судя по состоянию ещё тысяч 30 он бы пробежал.

Авто: Mitsubishi Galant
SUN Ремень ГРМ

SUN вечный рамс с ползубом, но попадаются и нормальные. MITSUBOSHI последнее время хаят. Gates вроде норм, ставил вроде ходит.

Авто: Toyota Camry
SUN Ремень ГРМ

Менял ремень ГРМ на sun (понятия не имею что меня заставило это сделать). Через год разбирал двигатель для ревизии + удаление балансиров, как итог ремень ГРМ SUN весь в трещинах. Поставил Gates.

1 2 3 4 5 6