Отзывы о запчастях PEKAR

4.4
#40
Россия
tdpekar.ru

По моему мнению из всех запчастей, что производит Pekar топливные насосы - самое лучшее, что у них есть. Это как у хорошего кондитера - все торты хороши, но есть самый - самый. Так и у Пекар. У меня своё небольшое СТО знаю про что говорю.

Добротный насос, нормального качества. На газ 66 встает без проблем, ресурс проверен на 4 машинах, все норм. Минус только за подкачку, она находится внизу и неудобная.

ГАЗ

Стоит уже 7 лет оригинальный топливный насос pekar. Никаких проблем с ним по сей день не было. Доволен. Главное перед покупкой на подлинность проверяйте по штрих-коду.

Электрические бензонасосы рулят. Стоят где-то 2600 рублей. Сейчас может и больше.

Сколько раз уже покупал з.ч от Pekar - всегда качественные. Ставятся легко, никаких проблем в процессе эксплуатации нет. Заводские оригиналы с их бешенными ценами давно уже не брал.

На карбюраторе солекс стоит клапан холостого хода, на клапане резиновая прокладка. Их нигде не продают, поэтому не знаю чем можно заменить? Хватает её не надолго, как только продавливается, то сразу нужно менять.

ВАЗ (Lada) 21099

Поставил Пекар. Хорошо заранее подсказали, что у оригинального бензонасоса диафрагма должна быть красного цвета. Нашёл не с первого раза, хочу сказать, что "умельцы" подделывают всё и везде. Нашёл оригинальный. Работает норм.

Не люблю когда машина преподносит сюрпризы. Да еще так не вовремя. Приехал к другу на 10 минут, а уехать не смог. Стартер крутит, а машина не заводится, как будто бензина нет. Пришлось откладывать все дела и заниматься ремонтом. Забежал в первый попавшийся магазин, взял насос Пекар. Доверился продавцу, который его нахваливал. В итоге 2 года работает без нареканий. Я приятно удивлен. Получается, Пекар довольно не плохая фирма.

Стал у меня при переключении передач на КПП двигатель глохнуть. Прямая дорога за запчастью - регулятором холостого хода - в Пекар. Запчасти этой фирмы беру не часто (машина ещё нестарая и тьфу-тьфу ездит без вложений серьёзных), но если что - Пекар. РХХ купил сразу, ждать не пришлось, в наличии, заменил сам.

1 2 3 4