Отзывы о запчастях PEKAR

Отзывы о запчастях PEKAR

• Шум

Уже год катаюсь на бензонасосе Pekar. С ним машина стала намного резвее, чем была. Давление и производительность хорошие. Не жужит. Доволен.

• Шум

Стоящая вещь! Не знаю как другие запчасти, а вот топливный у Пекар - вещь! "Поставил и забыл" - так говорят про такие запчасти.

Напишите свой отзыв про PEKAR

• Шум

Пекар делает хорошие топливные насосы. Мой уже третий год работает, сын машину взял, накрылся насос, тоже Пекар поставили. По шуму на пять звёзд - не слышно совсем.

• Шум

По моему мнению из всех запчастей, что производит Pekar топливные насосы - самое лучшее, что у них есть. Это как у хорошего кондитера - все торты хороши, но есть самый - самый. Так и у Пекар. У меня своё небольшое СТО знаю про что говорю.

• Шум

Полетел бензонасос и машина перестала заводиться. Купил Pekar. Он доступный по цене, легко разбирается и собирается. Поставил без проблем и машина теперь заводится с полоборота.

• Шум

Топливный насос Пекар был куплен мной у официального представителя. Запчасть была в коробочке с галаграфической наклейкой. В подлинности уверен, так как еще и по штрих-коду проверил. Работает насос верой и правдой вот уже 3 года, хотя машина прошла уже свыше 250 тыс км. Рекомендую.

• Шум

Сколько раз уже покупал з.ч от Pekar - всегда качественные. Ставятся легко, никаких проблем в процессе эксплуатации нет. Заводские оригиналы с их бешенными ценами давно уже не брал.

• Шум

Когда родной топливный насос пришел в негодность, только с третьей попытки удалось купить нормальный пекаровский. До этого два раза насоса хватало ровно на полгода. Пекар отходил у меня почти 5 лет. С ним же и продал машину!

• Шум

У меня пекаровский седьмой год стоит. Плохой бы был - давно поменял бы.

• Шум

Рано или поздно на любом авто топливный насос приходит в негодность. Фирм производителей топливных насосов сейчас много. Если выбирать лучшего, то я голосую за пекар! Деталь идеально подошла к моему автомобилю, служит мне верой и правдой уже не один год. Самое главное работа насоса не шумная! Советую брать.

Напишите свой отзыв про PEKAR