Рычаг MOOG или SH

MOOG
SH

2.6
mefist0fe1

У меня сейчас SH тысяч 40 отбегали, чувствуют себя хорошо.

Авто: ГАЗ Volga Siber
MOOG Рычаг

Нижние рычаги ставил взамен moog ровно год назад. Прошли они примерно 40 000 км, и то разболтались сайлентблоки на трех рычагах, а шаровые в порядке (оставил может пригодятся на тужняках сайленты куплю и поставлю ).

SH Рычаг

Китайские родные шароблоки на рычагах SH как-то прожили несколько лет, хотя по сути сгнили. Но у этих рычагов всё такое, шаровая ещё быстрее дохнет.

SH Рычаг

Недавно ушел от меня сход-развал. Причиной этому стали убитые передние прямые рычаги. Менял я их прошлой весной, не отходили даже года или 10 к. км. Выбор тогда пал на тайваньские SH AUTO PARTS по 2 р. за штуку. Отзывы были весьма лестные, плюс это не китай, но итог эксплуатирования оказался плачевным.

MOOG Рычаг

Я на все свои машины последнее время ставлю запчасти MOOG, ставил рычаги на ниссан и тойоттую, рулевые на тойооту, стойки на ниссан. По виду железо неплохое и самое главное ходит нормально.

Авто: Nissan Micra
Bludniykotuk

При недавней переборке подвески был обнаружен усталый правый рычаг, а именно шаровая. Люфт был совсем небольшой, но он был. Стояли рычаги Moog, года три назад их покупал. Проехали они около 50к на сей день, что считаю нормальным.

Авто: Honda Concerto
MOOG Рычаг

Куплены рычаги MOOG, втулки в рычаги FEBI, и втулки на стабилизатор оригинал. Установлено. Ну другое дело совсем. Машина стала устойчивей, ушла ватность на морде. Короче доволен. 32470 FEBI втулки в рычаги, 4243186G00 SUZUKI втулки стабилизатора, OPTC3619 MOOG рычаги.

MOOG Рычаг

Начали стучать верхние шаровые!  Решил заменить верхние целиком, а низ перепресовать! Заказал  по цене два усильных рычага с доставкой с Америки как здесь один оригинальный!

Теперь всё гуд, стуков нет! На всех шаровых имеется штуцер для закачки в них смазки!

Достоинства: Качество, Комфорт
Авто: Chevrolet Tahoe
1 2 3 4 5 6 7 8 9