Поворотник

Отзывы о поворотниках

zapzarap

Про минус: так как поворотники универсальные, то и нарезка стекла у них похуже, чем у правых/левых: только сбоку читается граница белый/рыжий, со всех других ракурсов она " размазана". TYC.

Авто: Volkswagen Beetle I (A4)
SAT Поворотник
Kulepan

Трудно найти в хорошем состоянии контрактные поворотники на наши. Пришёл я к мнению заказать Sat, да Китай зато новое. Когда они пришли конечно это жопа. Пришлось проходить герметиком для фар, чтоб не потели и оставались в Королёвом виде они. Срезать излишки выплавки формы пластика. Вообщем дорабатывал их немного. Зато вид радует. СВЕЖАТИНА ПРЯМ.

Авто: Toyota Cresta V (X100)
SAT Поворотник
Levin0vod
  • Установка:

Правый китайский поворотник SAT полный отстой: очень сильно пожелтел, потрескался пластик, при установке приходилось подгонять, так как болтон он не вставал.

Авто: Toyota Camry
TYC Поворотник

Когда то купил пару, получилось один желтый второй оранж, хоть значки и парт номера вроде были как надо. Потом нашел водительский ориг, а пассажирский подсунули tyc, отличается.

Авто: BMW 5er
steech
  • Установка:

Я брал TYC, стоит дешевле депо, качество адекватное, стали на место без проблем и вид ничем не отличается от прочих в том числе и оригинала.

Авто: Mercedes C-Class
Polcar Поворотник
vndron
  • Установка:

Ну дошли и у меня руки заменить выгоревшие со времянем поворотники в зеркалах. Заказал я конечно не оригинал фирмы POLCAR. Чтоб снять поворотники, нужно сначало снять накладку зеркала. Снимается с помощью тонкой плоской отверки, слегка надавив на 2 защелки сверху. В целом доволен.

Авто: Ford Kuga
Depo Поворотник

Решил убрать рыжие поворотники, кое как откопал новенькие деповские и сразу же заказал, сегодня поставил, результатом доволен.

Авто: BMW 3er
Utichka

Наконец-то дошли руки до замены поворотников. Купила тайваньские TYC (код детали 12-5095-00-1a). В комплекте даже были лампочки и патроны (хотя продавец заявлял, что их нет). Машинка посвежела.

Авто: Volkswagen Beetle I (A4)
ZnatokNK

Пришли сегодня новые поворотники, заказал темные. Как по мне, они хорошо сочетаются с темным кузовом. TYC 18-5008-11-2, 18-5007-11-2.

Авто: BMW 5er

Напишите свой отзыв о поворотниках

Отзывы владельцев о поворотниках

По данным за апрель 2022 года на PartReview имеется 116 отзывов о 18 производителях поворотников. 3 из них набрали достаточное количество отзывов для участия в рейтинге запчасти, где определяются лучшие бренды.

Популярные производители поворотников

Самые популярные производители поворотников на PartReview представлены такими фирмами:

1. Depo - 41 отзыв. Оценка PR : 75, средняя оценка : 3.9.
  2. TYC - 32 отзыва. Оценка PR : 72, средняя оценка : 3.8.
  3. SAT - 22 отзыва. Оценка PR : 50, средняя оценка : 3.0.
  4. Polcar - 5 отзывов. Оценка PR : еще не сформирована.
  5. Behr Hella - 2 отзыва. Оценка PR : еще не сформирована.

Большинство мнений об эксплуатации и характеристиках поворотников собрано на этих страницах.

Лучшие производители поворотников

На данную запчасть у PartReview собрано достаточно отзывов о различных брендах, чтобы можно было сформировать рейтинг. ТОП производителей поворотников:

1. Depo - 75% положительных голосов. Соотношение: +66 голосов
  2. TYC - 72% положительных голосов. Соотношение: +45 голосов
  3. SAT - 50% положительных голосов. Соотношение: 0 голосов

Сравнения производителей поворотников

Как известно, все познается в сравнении. В том числе, поворотники. На PartReview можно узнать, что лучше: