Рычаг Febest или CTR

Автомобиль

3.0

Выбор владельцев:

Febest Рычаг

Может кто-то и гонит на рычаги febest, но я с передними рычагами уже 40 тыс. км. прошел, нареканий нет.

А что за машина? Ваш отзыв дает надежду за рычаги FEBEST

Febest Рычаг

Я менял и буду менять рычаги febest . Стоял один рычаг новый оригинал, второй - Фебест. При замене на Фебесте умер сайлент, правда он был на правой стороне, которая больше подвергается убиению, т.к. первая попадает на обочины и при этом чаще, чем левая, да и правая сторона дорог обычно более убитая, чем центр дорог. Прокатался на нем 5 месяцев буду ставить тоже Фебест, есть смысл в этом, так как сумме проживут не на много больше одного оригинала.

CTR Рычаг

Поменял на Санта ФЕ СМ рычаги на CTR. Через 5000 км разбило шаровую опору на правом рычаге. Качество деталей CTR резко упало. Брать больше не буду.

Модель: Hyundai Santa Fe
Febest Рычаг

Купил авто три года назад и каждые 6 000 км. приходилось менять верхние рычаги передней подвески, удовольствие не из дешевых. Знакомый посоветовал поставить Febest, установил их и уже прошел 20 000 км., их состояние еще вполне достойное.

Модель: Nissan Primera
Febest Рычаг

Прошел уже 50 000 км. с нижними поперечными рычагами Febest, полет нормальный, правда на 5 000 км. поставил родной сайленблок из старого рычага, на родных был заметен износ резины.

CTR Рычаг

Мне от предыдущего владельца достались рычаги CTR, проходили год и тысяч 10 км. Поменял на оригинал. CTR больше не хочу.

Модель: Lexus RX
CTR Рычаг

Поменял на CTR сbho-28, стерся пыльник об палец шаровой( при внешнем осмотре ничего не было видно. К тому же на рычаге разбило гнездо для шаровой, такие вот запчасти.

Модель: Honda Odyssey I
Запчасть: сbho-28
CTR Рычаг

Стр Руливые тяги плохие за год и 30 т.км поменял 2 правых и одну левую.

Модель: Hyundai Accent
Febest Рычаг

Febest пишут, что не ходит. У меня Febi отходили тыщ 40+, но постукивали последние тыщ 10 точно (грешил на амортизаторы и сайленты продольных рычагов), а сейчас совсем уже болтаются.

Модель: Toyota RAV 4
1 2 3 4 5 6 7

Где купить рычаг Febest или CTR

Какие рычаги выбрать - Febest или CTR?

Если выбирать рычаги из широкого круга производителей, то можно посмотреть рейтинг запчасти. Но если выбор сузился до двух брендов, тогда на помощь приходят сравнения запчастей PartReview.

Сравнение рычагов происходит в таких категориях:

1. Оценка и место в рейтинге.
  2. Количество голосов.
  3. Средняя оценка.
  4. Количество отзывов
  5. Оценка свойств.
  6. Выбор владельцев авто.

Какие рычаги лучше - CTR или Febest?

В ноябре 2019 года на PartReview рычаги Febest в целом оказались лучше, чем CTR.

1. Febest заняли 13 место в рейтинге с оценкой PR 51, a CTR заняли 14 место в рейтинге с оценкой PR 45.
  2. Средняя оценка на основе отзывов у Febest (3.1) выше чем у CTR (3).
  3. Рычаги Febest имеют лучшие оценки свойств, чем у CTR:
    • Долговечность - владельцы считают, что это свойство у Febest лучше, чем у CTR.

Какие рычаги популярнее - Febest или CTR?

В ноябре 2019 года на PartReview рычаги Febest в целом оказались популярнее чем CTR.

По соотношению голосов рычаги Febest превзошли CTR:

• У Febest соотношение положительных голосов (56) к отрицательным (53) составило 3 голоса.
  • У CTR соотношение позитивных голосов (47) к негативным (56) составило -9 голосов.

По количеству отзывов рычаги Febest превзошли CTR:

• На рычаги Febest написано 35 отзывов: 16 положительных, 4 нейтральных, 15 отрицательных.
  • На рычаги CTR написано 34 отзыва: 15 положительных, 1 нейтральный, 18 отрицательных.

Какие рычаги выбирают автовладельцы - Febest или CTR?

В ноябре 2019 года, по данным PartReview, рычаги Febest возглавили больше авторейтингов, чем CTR:

Febest выбирают владельцы таких автомобилей как: Toyota Chaser, ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115, Nissan Maxima, Toyota RAV 4, и другие.

CTR выбирают владельцы таких автомобилей как: Mazda 626, Mitsubishi Lancer, Nissan Presage, и другие.

Другие сравнения рычагов

Если данное сравнение не удовлетворило любопытство, то на PartReview также можно найти множество других.

Например, сравнения рычагов Febest c такими фирмами как: Lemforder, Sidem, MOOG, SH, HDE, TRW, 555, RUVILLE, Meyle, Akitaka.

Также доступны сравнения рычагов CTR c такими фирмами как: Lemforder, Sidem, MOOG, SH, HDE, TRW, 555, RUVILLE, Meyle, Akitaka.

Помимо этого можно выяснить кто лучше среди других производителей рычагов: Lemforder или Febest, Lemforder или CTR, Febest или Sidem, CTR или Sidem, Febest или MOOG.