Рычаг Febest или CTR

Может кто-то и гонит на рычаги febest, но я с передними рычагами уже 40 тыс. км. прошел, нареканий нет.

Станислав
Станислав

А что за машина? Ваш отзыв дает надежду за рычаги FEBEST

Я менял и буду менять рычаги febest . Стоял один рычаг новый оригинал, второй - Фебест. При замене на Фебесте умер сайлент, правда он был на правой стороне, которая больше подвергается убиению, т.к. первая попадает на обочины и при этом чаще, чем левая, да и правая сторона дорог обычно более убитая, чем центр дорог. Прокатался на нем 5 месяцев буду ставить тоже Фебест, есть смысл в этом, так как сумме проживут не на много больше одного оригинала.

Поменял на Санта ФЕ СМ рычаги на CTR. Через 5000 км разбило шаровую опору на правом рычаге. Качество деталей CTR резко упало. Брать больше не буду.

Hyundai Santa Fe

Прошел уже 50 000 км. с нижними поперечными рычагами Febest, полет нормальный, правда на 5 000 км. поставил родной сайленблок из старого рычага, на родных был заметен износ резины.

Мне от предыдущего владельца достались рычаги CTR, проходили год и тысяч 10 км. Поменял на оригинал. CTR больше не хочу.

Lexus RX

Всем кто решит выбрать рычаги от этого производителя! Не поленитесь и загляните под пыльники! У меня там смазки было очень не много, половина из которой вообще высохла до состояния воска! Менял два задних поперечных. Надеюсь хотя бы год отходят!

УАЗ Patriot

Стр Руливые тяги плохие за год и 30 т.км поменял 2 правых и одну левую.

Hyundai Accent

Поменял на CTR сbho-28, стерся пыльник об палец шаровой( при внешнем осмотре ничего не было видно. К тому же на рычаге разбило гнездо для шаровой, такие вот запчасти.

Honda Odyssey I
сbho-28