Отзывы о запчастях BSG Для бизнеса

Турция
Сайт
basbug.com.tr
BSG Приводной вал

Я такой привод весной себе поставил пока полет нормальный, но перед установкой пыльники на большом диаметре вскрыл там смазка мне очень не понравилась.

Авто: Mazda BT-50
BSG Упоры капота
saneq37
  • Плавность:

Я менял амортизаторы на фирму bsg. Багажник вылетает как бешеный чуть не срывает петли! Результат со stabilus мне понравился.

Авто: Ford Mondeo

Поставь любой фирмы, все будут себя так вести. В стабилсе лифт-о-мат используется. Да и стоят они в несколько раз больше.

Стабилусе

BSG Ролик натяжителя приводного ремня

Отвар отвратительного качества. Установил ролик, после полутора месяцев эксплуатации потерял приводной ремень (стоящий в разы дороже ролика). Причиной явился ролик фирмы BSG который начал гулять "восьмеркой". Ужасный товар. Если хотите попасть на деньги приобретайте ролики фирмы BSG.

BSG Подшипник ступицы
Армен Мурадян

Го****е редкостное. Никому не рекомендую. Не прошел и 10000км, причем на 2х разных авто ставили. Просто рассыпался, треснул корпус.

BSG Рычаг
Vladimir_V

В 18 году ставил передние рычаги в сборе BSG — BASBUG на сегодня проехал около 70 тыс, застучала одна шаровая, сайлентблоки в хорошем состоянии. В обшем неплохой результат.

BSG Накладки
iRif1981

Крепления радиатора, был поломано. Заказал BSG. Вид под капотом поменялся. Я доволен). Очередной маленький плюс. Цена самой накладки копейки.

Авто: Opel Vectra

Отзывы владельцев о продукции BSG

Бренд BSG зарегистрирован в стране Турция. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://www.basbug.com.tr .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 94 отзыва на 37 запчастей BSG. Средняя оценка составила 3.5 балла из пяти.

BSG участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 550 место. За последние 30 дней его позиция снизилась на 0 пунктов.

Популярные запчасти BSG

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы BSG:

1. Упоры капота BSG - 19 отзывов. Оценка PR - 75, средняя оценка - 3.9.
  2. Накладки BSG - 8 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.2.
  3. Лобовое стекло BSG - 6 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.3.
  4. Рычаг BSG - 5 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.6.
  5. Пыльник ШРУС BSG - 5 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.8.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях BSG.

Лучшие запчасти BSG

Изделия компании BSG пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей BSG

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы BSG с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: