Отзывы о запчастях Стартвольт

3.3
#235
Россия
startvolt.com

Купил датчик абсолютного давления для логан. Довольным поехал менять, а он мёртвым оказался. Стартвольт принял мои претензии о качестве и обещал написать ответ и с концами. Я немного собрал инфы и оказалось, что Стартвольт - это комната в офисе на промзоне в Питере и ничего у них нет всё приходит к ним из Китая. Это контора рога и копыта, поэтому за качество они не хотят отвечать. Вообщем это из серии дешёвого интернет магазина со своим названием, но правда иногда попадаются и рабочие вещи.

Renault Logan

Загорелся чек, диагностика выдала лямбда зонд. В наличии был только стартвольт. Поставил, чек пропал, но при прогреве стали прыгать обороты с 1000 до 2000, прогреется и нормально едет. Постоит 10 мин. заводишь и опять скачки. Не рекомендую.

Chevrolet Rezzo

Я катушки зажигания поставил старт вольт на лагуну, 15000 км пробег, все ок.

Renault Laguna
VitosApr
Расход топлива:

Купил фирмы стартВОЛЬТ. После замены всё вернулось в норму! Свечи чистые, дыма нет. Расход до замены, город не мерял / трасса 8. Расход после замены, город 8,7 / трасса 5,8.

ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112
Илья
Светоотдача:
Свето-теневые границы:

После того как поставил лампы Стартвольт, то одна прослужила мне всего один месяц, а вторая пол года. За весь период эксплуатации нареканий на них не было, освещение отличное, но при замене контакты остались в цоколе.

Поставил катушку на Форд фокус 2 - SC1080. Работает более 10 месяцев - все нормально. Недавно еще 2 штуки купил, одну поставил, а одну в багажник на замену. Надеюсь, что все будет хорошо.

Ford Focus II
SC1080

Доволен. Запуск двигателя очень порадовал. Сама начинка удивила добротностью.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5 Фото 6

Не плохо, только в моем случае вышел из строя после окончания гарантии)), которую мне в магазине дали. Не знаю, может мне вообще стоковый поставить.

ГАЗ ГАЗ 31029

Менял катушку на СтартВОЛЬТ SC2523 — полгода полет нормальный.

Mazda 323
SC2523