Отзывы о запчастях Стартвольт

#267
Россия
startvolt.com
Стартвольт ДМРВ

Купил датчик абсолютного давления для логан. Довольным поехал менять, а он мёртвым оказался. Стартвольт принял мои претензии о качестве и обещал написать ответ и с концами. Я немного собрал инфы и оказалось, что Стартвольт - это комната в офисе на промзоне в Питере и ничего у них нет всё приходит к ним из Китая. Это контора рога и копыта, поэтому за качество они не хотят отвечать. Вообщем это из серии дешёвого интернет магазина со своим названием, но правда иногда попадаются и рабочие вещи.

Модель: Renault Logan
Стартвольт Лямбда-зонд

Загорелся чек, диагностика выдала лямбда зонд. В наличии был только стартвольт. Поставил, чек пропал, но при прогреве стали прыгать обороты с 1000 до 2000, прогреется и нормально едет. Постоит 10 мин. заводишь и опять скачки. Не рекомендую.

Модель: Chevrolet Rezzo
Стартвольт Автолампа

Лампа VL-H8-01 отработала меньше месяца.

Запчасть: VL-H8-01
Стартвольт Лямбда-зонд
  • Расход топлива:

Купил фирмы стартВОЛЬТ. После замены всё вернулось в норму! Свечи чистые, дыма нет. Расход до замены, город не мерял / трасса 8. Расход после замены, город 8,7 / трасса 5,8.

Модель: ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112
Стартвольт Автолампа
  • Светоотдача:
  • Свето-теневые границы:

После того как поставил лампы Стартвольт, то одна прослужила мне всего один месяц, а вторая пол года. За весь период эксплуатации нареканий на них не было, освещение отличное, но при замене контакты остались в цоколе.

Стартвольт Катушка зажигания

Поставил катушку на Форд фокус 2 - SC1080. Работает более 10 месяцев - все нормально. Недавно еще 2 штуки купил, одну поставил, а одну в багажник на замену. Надеюсь, что все будет хорошо.

Модель: Ford Focus II
Запчасть: SC1080
Стартвольт Стартер

Доволен. Запуск двигателя очень порадовал. Сама начинка удивила добротностью.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5 Фото 6
Стартвольт Стартер

Не плохо, только в моем случае вышел из строя после окончания гарантии)), которую мне в магазине дали. Не знаю, может мне вообще стоковый поставить.

Модель: ГАЗ ГАЗ 31029
1 2 3 4 5 6 7

Отзывы владельцев о продукции Стартвольт

Бренд Стартвольт зарегистрирован в стране Россия. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://startvolt.com/ .

В октябре 2019 года на PartReview было зафиксировано 63 отзыва на 11 запчастей Стартвольт. Средняя оценка составила 3.2 балла из пяти.

Стартвольт участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 266 место. За последние 30 дней его позиция снизилась на 4 пункта.

Популярные запчасти Стартвольт

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Стартвольт:

1. Стартер Стартвольт - 25 отзывов. Рейтинг PR - 98, средняя оценка - 4.6.
  2. Катушка зажигания Стартвольт - 11 отзывов. Рейтинг PR - 68, средняя оценка - 3.3.
  3. Автолампа Стартвольт - 8 отзывов. Рейтинг еще не сформирован, средняя оценка - 3.5.
  4. Лямбда-зонд Стартвольт - 8 отзывов. Рейтинг PR - 62, средняя оценка - 3.
  5. Регулятор холостого хода Стартвольт - 2 отзыва. Рейтинг PR - 0, средняя оценка - 1.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Стартвольт.

Лучшие запчасти Стартвольт

Изделия компании Стартвольт занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие стартеры - 2 место среди 10 производителей. Получено 542 голоса.
  2. Лучшие датчики положения коленвала - 3 место среди 3 производителей. Набрано 11 голосов.
  3. Лучшие лямбда-зонды - 4 место среди 5 производителей. Набрано 286 голосов.
  4. Лучшие регуляторы холостого хода - 7 место среди 7 производителей. Набрано 29 голосов.
  5. Лучшие ДМРВ - 8 место среди 10 производителей. Набран 31 голос.

Сравнения запчастей Стартвольт

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы Стартвольт с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: