Отзывы о запчастях Стартвольт

Отзывы о запчастях Стартвольт

Не подошла фишка контактная, пришлось подгонять напильником. Очень неудачная покупка. Все работает, а все время думаю теперь как бы не выскочила фишка на ходу на какой нибудь кочке или яме.

• Chevrolet Lanos

Самые плохие катушки, на холостых ещё работает, а под нагрузкой нет. Люди не покупайте особенно в Кирове на Попова 22, там даже обратно не принимают и деньги не возвращают. Собираюсь с ними судиться.

Комментарии к отзыву:

• Аноним

22 апреля 2019, 12:19

Да все правильно не возвращают, надо правила возврата и кодекс читать сначала. нужны заказ наряд, заключение сервиса и т.д. что бы отправить на экспертизу для начала а потом уже об возврате разговаривать

Напишите свой отзыв про Стартвольт

Доволен. Запуск двигателя очень порадовал. Сама начинка удивила добротностью.

Загорелся чек, диагностика выдала лямбда зонд. В наличии был только стартвольт. Поставил, чек пропал, но при прогреве стали прыгать обороты с 1000 до 2000, прогреется и нормально едет. Постоит 10 мин. заводишь и опять скачки. Не рекомендую.

Не плохо, только в моем случае вышел из строя после окончания гарантии)), которую мне в магазине дали. Не знаю, может мне вообще стоковый поставить.

• ГАЗ ГАЗ 31029

Поставил катушку на Форд фокус 2 - SC1080. Работает более 10 месяцев - все нормально. Недавно еще 2 штуки купил, одну поставил, а одну в багажник на замену. Надеюсь, что все будет хорошо.

Я катушки зажигания поставил старт вольт на лагуну, 15000 км пробег, все ок.

• Renault Laguna

Новый датчик от Стартвольт проработал меньше месяца это пи…дец…

• Chevrolet Aveo

Менял катушку на СтартВОЛЬТ SC2523 — полгода полет нормальный.

Брал на соренто датчих хх, китайский стартвольт, в итоге купил оригинальный, а его выкинул.

• Kia Sorento

Комментарии к отзыву:

• Аноним

19 марта 2019, 19:47

А откуда информация, что Старт Вольт это Китай?

Напишите свой отзыв про Стартвольт