Рычаг Sidem или HDE

Sidem
HDE

2.5

dinyan

Вообщем разочаровался я в Sidem! Почти 2 года назад я менял передние рычаги в сборе вместе с наконечниками. Первым сдался правый наконечник через 19К км, а теперь спустя 25К км сдох задний сайлент правого рычага. Видимо качество уже всё…Кончилось! Более данную фирму рассматривать не буду. Менять «новый» рычаг, я конечно же не стал — взял на замену сайлентблок TRW JBU478.

Авто: Ford Mondeo
HDE Рычаг

Весь этот HD фуфло. Покупал рычаги RTS и HDE. В итоге через 20к пробега все сайленты на оригинал сменил. Не рваные ничего - тупо мягкие, подвеска не работала. Больше на этот самообман не поведусь.

Авто: Audi A6
Sidem Рычаг

Пробег 6 400 км! Рычаг подвески нижний правый — болтается палец шаровой. Гремит. Рычаг подвески нижний левый — порвался пыльник, без особых на то причин, так-что скоро и этот рычаг подойдет.

Рычаг подвески верхний (левый/правый) пока живые без люфтов. По пересеченной местности не передвигаюсь. Так-что не советую брать.

Авто: BMW 5er
Sidem Рычаг

Рычаги можно смело брать Sidem, Mapco, Trucktec. Реально производятся в Германии и Бельгии. Тормозные диски можно брать Asam.S.A. значительно дешевле, иногда просто нет смысла переплачивать за АТЕ.

Авто: Audi Q7
Dimas87

Ставил передие рычаги Sidem в 2012 году. Прошли 6 лет и 80 тысяч. По качеству были хорошие, поменял т.к. задние сайленты подустали.

Авто: Ford Focus II
www87

Из своего опыта, мне сайдем больше нравится, как-то качественнее выглядит (пальцы тугие, резина пыльников, само литье рычага), да и рычаги на 525 уже 2й год ходят, новый хозяин не жалуется, наконечники тоже их ставил. Сейчас на 520 поставил центральную тягу NK, рычаги верх сайдем низ NK, наконечники сайдем.

Авто: BMW 5er
HDE Рычаг
ultimatextime

Прошлый комплект HDE был и прошел он где-то 50 тыс. км. Верхние рычаги все живые, нижние уже устали. Но на 10 тыс. думаю хватило бы.

Авто: Audi A4
Sidem Рычаг

Заказали новый рычаг не оригинал Sidem 21077, поставили, отправили на сход развал, проблема ушла само собою.

1 2 3 4 5 6 7 8