Отзывы о запчастях TEXON Для бизнеса

Сайт
polikomplast.ru
Сравнения
TEXON Очистители

Заехал, затарился Texon и салфетками. Прыснул, подождал пока немного впитает, протел салфетками, все чисто. Результатом доволен за скромные деньги.

Авто: Opel Insignia
TEXON Чернители
Bezhan

Очень понравился данный чернитель шин, до этого использовал на пенной основе, данный чернитель на масленой основе, отлично чернит как покрышки, так и любую пластмассу (пороги, брызговики).

sergey62
  • Расход средства:

После обработки. По очучуниям мягче кожа не стала)) но на вид чуть более матовая стала… Тряпочка грязная после обработки))) значит какая-то грязь оттерлась (или краска) ))))) Балкончика хватило на обработку в два раза)

Авто: Volvo XC90
krokodildandi
  • Укрывистость:

Купил 400 мл это чудо покрытие. 4 раза перекрашивал, это просто дичь. С балончика брызжет каплями, пробовал и насадку менял (сам распылитель). Последний слой был 12 и заливал и напылял, что только не делал.

Терпение кончилось и так 4 часа колдую.

Авто: Volkswagen Tiguan
leksey1771
  • Расход средства:

Очиститель и кондиционер. Попробовал на кожаных вставках двери. Подождал 20минут, все гуд, обильно обработал сиденья, согласно инструкции! Кожа снова заскрипела и стала более упругой. Балона хватило на 2 обработки!

Авто: Lifan
TEXON Очистители

Очиститель впринципе норм, ток руки щиплет.

Авто: Kia Ceed
timo1980

Вчера хотел всего лишь хром решётку покрыть жидкой резиной, но что то разошелся, подумал пока бампер снят сделаю всё сразу об этом в других постах. Красил ещё вчера. Использовал вот такую жидкую резину. Бодрей смотрится.

Авто: Hyundai Getz
Pokrov07

Давно хотел попробовать покрыть капот жидкой резиной. Купил 3 баллона. Нанёс примерно слоев 6-7 итог мне лично очень нравится.

Авто: Fiat Coupe
TEXON Жидкая резина

Покрыл решётку радиатора в жидкую резину. В принципе ничего сложного, красил по инструкции, как прописано на самом балончике (на расстоянии 15-20 см). У меня ушло почти два баллона, слоёв хрен знает сколько получилось )))), может 6,7,8 хаха. Скажу, что на любителя такая процедура! Мне нравится, а если вдруг разонравится, то спокойно можно снять эту штуковину.

Авто: Ford Explorer

Отзывы владельцев о продукции TEXON

Бренд TEXON зарегистрирован в стране Россия. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://www.polikomplast.ru .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 10 отзывов на 3 запчасти TEXON. Средняя оценка составила 4.4 балла из пяти.

TEXON пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти TEXON

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы TEXON:

1. Жидкая резина TEXON - 5 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.2.
  2. Очистители TEXON - 4 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.1.
  3. Чернители TEXON - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях TEXON.

Лучшие запчасти TEXON

Изделия компании TEXON пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей TEXON

К сожалению, чтобы сравнить запчасти TEXON с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.