Отзывы о запчастях OEM Daewoo Для бизнеса

Сайт
daewoo-power.ru
Сравнения
OEM Daewoo ДПДЗ

Лучше оригинал брать, было приключение поставил дпдз машина выпендривалась и обороты 600-700, что маловато. Вернул родной, который стоял с завода машина снова норм. стала.

Авто: Daewoo Nexia
OEM Daewoo ДПДЗ

Борясь с паузой после нажатия на педаль газа решил по советам на драйве поменять ДПДЗ и заодно помыть дроссель. Датчик взял Daewoo. По паузе при нажатии на педаль газа, пауза не ушла, лучше не стало.

Авто: Chevrolet Aveo
OEM Daewoo Прокладка клапанной крышки

Этой прокладки мне хватило на 2000 км, потом сильно потеть начала, ее расплющило как пластилин (стала Т-образно), ну когда менять она еще и была хрупка, проехал я на ней очень не долго, около 3 тыс.

OEM Daewoo Зарядное устройство
Badbadman
  • Удобство эксплуатации:

Я ставил мото-аккумы на ночь, на сутки — после зарядки устройство отключало нагрузку и с утра было холодным. То же наблюдал и с автомобильным аккумом (всего пару раз заряжал). Причём устройство небольшое и лёгкое. Удобно до гаража из дома и обратно таскать когда надо :)

Авто: Chevrolet Corvette
OEM Daewoo Аккумулятор
reniol

Много слышал о живучести аккумулятора на Джентре, а теперь и сам могу подтвердить это. Моей машине исполнилось 7 лет, аккумулятор родной, проблем с ним нет.

Авто: Daewoo Gentra
OEM Daewoo Подшипник ступицы
navig98

Я брал подшипник по словам оригинал, по факту не знаю конечно он в зелёном запаянном пакетике по моему даже с наклейками gm, так вот его мне хватало в среднем на 50к пробега плюс минус, что я считаю нормальным результатом.

OEM Daewoo Пороги
DanOZ

На ланосе стоят пороги миллер уже 4 года. Зимой один сломал, снимали меняли на другой. Все там отлично и сухо.

Авто: Daewoo Lanos (Sens)
1 2 3

Отзывы владельцев о продукции OEM Daewoo

Бренд OEM Daewoo зарегистрирован в стране Южная Корея. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://daewoo-power.ru .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 30 отзывов на 20 запчастей OEM Daewoo. Средняя оценка составила 4.3 балла из пяти.

OEM Daewoo пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти OEM Daewoo

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы OEM Daewoo:

1. Мойка высокого давления OEM Daewoo - 7 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.9.
  2. Датчик положения распредвала OEM Daewoo - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.
  3. ДПДЗ OEM Daewoo - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.5.
  4. Ролик натяжителя ремня ГРМ OEM Daewoo - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.5.
  5. Прокладка клапанной крышки OEM Daewoo - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 2.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях OEM Daewoo.

Лучшие запчасти OEM Daewoo

Изделия компании OEM Daewoo пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей OEM Daewoo

К сожалению, чтобы сравнить запчасти OEM Daewoo с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.