Отзывы о запчастях MAPCO

#257
Германия
mapco.com
MAPCO Рычаг

Пришли мне наконец то рычаги верхние фирмы «Mapco» сказать что я разочарован ничего не сказать левый рычаг пришёл с повреждением шарового пыльника пробит дырку, может быть транспортники жопарукие или что не знаю.

Поставил я значит с улыбкой мол буду ездить и кайфовать но не тут то было, отпускаю машину тут такой скрип будто что-то там отвалилось ну ладно думаю может претрется поехал скрип все увеличивается вернулся на базу.

Опять снял рычаг причём левый посмотрел покрутил, скрипит именно он, скрипит втулка где прилегает к металлу, поставил так и езжу, проехал 1000 км до сих пор скрипит ну может притрется, короче категорически не советую эту марку.

Фото 0 Фото 1 Фото 2
Модель: Hyundai Starex (H-1)
MAPCO Шаровая опора

Брал шаровые нижние на Паджеро 2. На упаковке маде Германия. Не прожили и 2-х месяцев.

Модель: Mitsubishi Pajero II
MAPCO Рулевые наконечники

Хочу оставить отзыв запчастях фирмы MAPCO. Офис у них немецкий, но качество запчастей…как у самого захудалого Китая.

Судите сами:

• Поставил подшипник передней ступицы (артикул-26754) в мае 2015 года, в декабре 2016 года он жутко завыл (пробег около 15 тысяч).
  •  Поставил наконечники рулевых тяг (артикул — 49707HPS) в июне 2017 года, в феврале 2018 года появился стук (пробег 10 тысяч). Думаю больше не буду покупать эту фирму вообще.

Модель: Audi A4
Запчасть: 49707HPS
MAPCO Рычаг

Вчера с машиной случилась неприятности, сломался рычаг передней подвески правый, лопнул по металлу рядом с шаровой. Рычаг новый, отъездил 2-3 месяца после замены. Рычаг фирмы MAPCO.

Модель: Nissan Note
MAPCO Стойка стабилизатора

Брал в Экзисте стойки стабилизатора Mapco 19577/19578. Правая и левая оказались в коробках разных размеров, правая стойка без всяких надписей и с не крашенным хомутом на пыльнике ходит без нареканий, на левой с тиснением «made in Germany» и крашенным в красный цвет хомутом потрескался пыльник и через 7 тыс км его (пыльника) уже практически нет, жду когда застучит.

Модель: Toyota Picnic
Запчасть: 19577, 19578
  • Пыльник:

MAPCO 59664HPS прошли 30 (пробеги часто грунтовка). Народ писал, что пыльники не переживут зиму. Отнюдь, пыльники прекрасно пережили целый год. Разбились нижние шарниры. Верхние были упругие. Можно брать. Открутились без проблем.

Запчасть: 59664HPS
  • Пыльник:
  • Смазка:

Ровно два года назад (пробег за этот период около 40 тык) заменил стойки стабилизатора. Покупал через экзист, на тот момент стоили по 555 р. Производитель Mapco, указано Германия. Пришли с силиконовыми пыльниками. Загремели одновременно обе две недели назад, месяц не дотянули до двух лет эксплуатации! После замены разобрал, чтобы понять причину износа. Пыльники целые, но внутри вода, смазка превратилась в твердую суспензию. Полагаю, причина в силиконовых пыльниках, они грубеют при низких температурах и вода проникает в зазоры, смазка теряет свои свойства, шаровый палец клинится и разбивает посадочные места.

Модель: Mercedes B-Class
1 2 3

Отзывы владельцев о продукции MAPCO

Бренд MAPCO зарегистрирован в стране Германия. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://www.mapco.com/ .

В ноябре 2019 года на PartReview было зафиксировано 30 отзывов на 7 запчастей MAPCO. Средняя оценка составила 3.4 балла из пяти.

MAPCO участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 254 место. За последние 30 дней его позиция снизилась на 0 пунктов.

Популярные запчасти MAPCO

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы MAPCO:

1. Стойка стабилизатора MAPCO - 14 отзывов. Рейтинг PR - 60, средняя оценка - 3.
  2. Рычаг MAPCO - 5 отзывов. Рейтинг еще не сформирован, средняя оценка - 3.2.
  3. Шаровая опора MAPCO - 5 отзывов. Рейтинг еще не сформирован, средняя оценка - 3.2.
  4. Рулевые тяги MAPCO - 2 отзыва. Рейтинг еще не сформирован, средняя оценка - 2.5.
  5. Рулевые наконечники MAPCO - 2 отзыва. Рейтинг еще не сформирован, средняя оценка - 2.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях MAPCO.

Лучшие запчасти MAPCO

Изделия компании MAPCO занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие стойки стабилизатора - 12 место среди 23 производителей. Получено 1574 голоса.

Сравнения запчастей MAPCO

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы MAPCO с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: