Рычаг Stellox или SH

Stellox
SH

2.6
SH Рычаг

Брал себе передние верхние (!) рычаги SH. Ничего плохого о них не могу сказать, но в старый рычаг на всякий случай перепрессовал шаровую… Если вдруг что — старый рычаг на место поставлю)

Авто: Dodge Stratus
SH Рычаг

Пока-что положительные отзывы не оригинала заслужили рычаги подвески: Тайваньские. Производитель Sh Autoparts ( SHAP ) он же Carbon Metal. Я себе их в прошлом году поставил, остался доволен.

SH Рычаг

Думаю всетаки SH из не оригинала самые хорошие рычаги, а так же стойки стабилизатора SH тоже живучие. У меня примерно 40 или больше рычаг SH прошел. Люфта вроде нет.

Stellox Рычаг

Купил рычаги stellox просто узнать на сколько их хватит, в итоге почти 10 тыс. рычаги в порядке, так как у нас дороги отвратительные то хорошо, долго ходят.

SH Рычаг

У меня рычаги sh были, резинки прошли два года, т.е. тысяч 25-30 где-то. Но вот конструкция… У меня такое впечатление, что эти прорези лишние, при повороте колеса, если оно в яму попадает прям четкий бабах шел в кузов, я это место аккуратненько проходил. Вчера проехал и ни следа удара, четко выбоину съела.

Авто: Chrysler PT Cruiser
SH Рычаг

У меня стоят рычаги SH (тайвань). Есть замечания по задним рычагам, но в принципе ходят.

Авто: Ford Probe
SH Рычаг

Развальные рычаги фирмы SH-AUTO parts,  цена приемлемая. Все передние рычаги  поставил этой фирмы, о чём не жалею, пробежал на них уже в дерзком режиме около 50 тысяч км., полет нормальный.

Авто: Mazda 6
1 2 3 4 5 6 7