Рычаг Stellox или SH

Stellox
SH

2.6
Stellox Рычаг

Шаровые были уже приварены, посадочные места под сайлентблоки разбиты, было решено менять целиком, так как бюджета не много были заказаны stellox, знаю что говно, но ничего другого не нашёл за эти деньги

Авто: Mazda 626
SH Рычаг

Снял колеса, давай шатать шаровые и обнаружил люфт на нижних рычагах, а ведь я их год назад менял, ставил SH прошли они чуть более 11000 миль, люфт небольшой.

SH Рычаг

Я в прошлом покупал рычаги Carbon Metal aka SH Autoparts. Первыми сдались шаровые (довольно быстро). Шарниры походили подольше, пришлось им под пыльник смазки засовывать когда скрипеть начали. Но потом всё равно умерли и поставил туда RBI.

В итоге, от рычагов остался только голый металл.

SH Рычаг

SH AUTO PARTS — ОТЛИЧНЫЕ РЫЧАГИ! 80 000 в нещедящем режиме откатал, вопросов к ним нет! Стойки и втулки стабилизатора брал CTR - тоже всё отлично!

Авто: Mazda 6
SH Рычаг

Всё отлично запрессовывается в алюминиевые рычаги, проблема только в том что нет хороших сайлентблоков. Я поставил рычаги SH Тайвань.

Авто: Nissan Murano
SH Рычаг

Рычаги SH. Ходит как оригинал. Что там, что там — первым отрыгивает маленький сайлентблок и пыльник шаровой после 70 тыс.км. Вывод/выбор очевиден;).

Авто: Toyota iQ
Stellox Рычаг

Неплохо. Купил комплект рычагов на passat b5 gp и задние амортизаторы ( с опорами). 1500 км проехал полет нормальный, ничего не стучит , не гремит. Единственное с комплекта не подошло 2 рычага (поменяли на рычаги более низкого качества).

После чего , собственно и понял, что stellox тоже бывает разный( плохой и хороший). Цена приятно удивила. Пролит комплект довольно неплохо. Тяжелые.

Достоинства: Цена. Всегда в наличии. Неплохое качество. Гарантия 1 год ( или 20 тыс км.)
Недостатки: Не подошло 2 рычага из комплекта
1 2 3 4 5 6 7