Шины DUNLOP или Matador

DUNLOP
Matador

Matador Шины
stas13_

Matador MP52. Весь сезон откатал на ура, почти как на асфальте. Всего пару раз зарывался во дворе в сугроб, но выбирался сам без посторонней помощи. Резина тихая, с буксами трогался только на льду.

Вообщем резиной остался доволен и цена очень демократичная.

Eddard Stark

С 2006 года катаю Dunlop SP LM702. Нормальная бюджетная резина. Прошел тысяч 60 на ней. 2 грыжи поставил в мощных ямах. Шума особо не издает, попискивает только в при резких маневрах. Из минусов — легко блочится и скользит по мокрому.

Авто: Chevrolet Cobalt I
Sanya_1™

У меня летняя в прошлом году стояла Bridgestone MY01 Sport, смотрится достойно, воду держит, срок эксплуатации приличный и не так сильно шумит… Лично я доволен ей, на лето хочу 17 катки и ставить буду эту резину…

5Zigen

Была японская Bridgestone Blizzak и Dunlop Graspic (покупались по объявлениям б/у) протектор на ощупь мягонькый. Разницы в поведении авто незаметил. Трогался в горку (по льду) и поднимался спокойно. Шумность липучки на среднем уровне между шипами и летними.

По одному случаю было что с места тронуться не мог в гору пока слегка назад не откатывался.

Alkogolik

ДАНЛОП 3 сезона откатал на 18 котлах итог: не грыж не пробоев, и диски не бьют у неня была dunlop с повышеной защитой корта ZR 225x45x18. Изнашиваются не так быстро как другие держит дорогу как надо)))

Matador Шины

При плюс 10 на кольце на летней резине - тормоза ватные(амтел). На шипе матадор - тормоза появились - резина мягче и липнет к асфальту. На 185 зиме в град со снегом на асфальте в повороте - 80 держит как прилепленная.