Отзывы о запчастях Matador Для бизнеса

Страна
Сайт
matador-tires.ru
Скрябин Александр

Хочу поделиться опытом использования шин Matador, качество работы и цена меня полностью удовлетворяют. Резина мало шумная, с балансировкой проблем нет, снег, кашу, грязь и песок проходит отлично, правда возникают небольшие проблемы на льду, а так в целом неплохие шины, могу рекомендовать!

Достоинства: Балансировка, снег без проблем.
Недостатки: Лед.
Артикул: MP 51 Узнать цену
Алексеевич Леонид

Резина не очень любит колейность, управляемость не для агрессивной езды однозначно, так как очень мягкие и вальяжные ощущения на дороге. Что касается износа, то достаточно стойкая и не шумная. Преграды проходит без проблем, но боковину нужно беречь от пробоин, сама резина очень токая, поэтому советовать не могу.

Достоинства: Цена, хорошо в снегу.
Недостатки: Плавает.
Артикул: MP 51 Узнать цену
Шакир

Шины не очень хорошего качества, я недоволен.

Авто: Kia Sorento I
A.M.K

Лет 10 назад были Матадор MP 21 Omka. ЖЁсткие, через 2 года квадратные стали, ехал как на лошади, но за 3 лета ни одного прокола не было. После них Данлоп, Нокиан, Конти, на всех так же по 3 года ездил и все протыкались какими то саморезами, гвоздями.

shumaher585

Ну вот и пришло время переобуться, я опять же купил матадор 195. До этого был 185 матодор, прокатал на нем три зимы все шипы почти на месте были, начали немного болтаться, продал их одним днем.

Matador Шины

Перед продажей авто 2 сезона отгонял на новых матадорах (хекторра 3 вроде). Впечателния сугубо положительные, резина, на мой взгляд, ничем не хуже была заводской kumho.

17aXaH

Шины понравились, мягкие по ямам, тихие по трассе, по песочной дороге отлично держат.

Авто: Kia Sportage
AAR100

На зиму были куплены шины Матадор, являющиеся копией резины Gislaved Nord Frost 5. После нескольких дней езды могу отметить, что резина очень тихая, от летней не отличить. Лёд и снег держит средне, похуже гудиера, но приемлемо и с кордиантом и тому подобным дерьмом не сравнить. Боковина мягкая, как и протектор. Ламелей много и они тоже мягкие. Шип простой, круглый. Шипов среднее количество. Но самое главное это цена! По этому соотношение цена-качество отличное.

Отзывы владельцев о продукции Matador

Бренд Matador зарегистрирован в стране Германия. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://www.matador-tires.ru/car .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 142 отзыва на 1 запчасть Matador. Средняя оценка составила 4.0 балла из пяти.

Matador участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 353 место. За последние 30 дней его позиция снизилась на 0 пунктов.

Популярные запчасти Matador

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Matador:

1. Шины Matador - 142 отзыва. Оценка PR - 79, средняя оценка - 4.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Matador.

Лучшие запчасти Matador

Изделия компании Matador занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие шины - 19 место среди 43 производителей. Набрано 15936 голосов.

Сравнения запчастей Matador

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы Matador с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: