Отзывы о рычагах Partra

Шум:

Partra
Не участвует в рейтинге

Partra Рычаг

Согласился на установку неоригинального заднего рычага марки Партра. Хотя до этого ставил только оригиналы от Ниссан. Уже месяц езжу. Пока не приходилось сталкиваться со сбоями, поломками или ремонтом. Она прекрасно служит, без нареканий. В общем, теперь я знаю, что есть и такой не дорогой, но достойный вариант.

Partra Рычаг

Поменяли недавно передние рычаги. Бюджет был ограничен, на СТО посоветовали Партру. Внешне качество отличное. Да и при установке проблем не возникло. Машину теперь конечно не узнать. Дорогу стала держать чётко, да и на кочках больше ничего не гремит и не тарахтит. Так что я доволен этим производителем, возьму на заметку.

Partra Рычаг

Поскольку Partra бренд новый, то отписаться могу только по рычагам подвески. Покупал задние нижние рычаги на Ford Focus II вместо оригинальных. Ребята на СТО подобрали их в программе по артикулу. Поэтому при монтаже проблем не возникло (они сами их и ставили). Мне понравилось, что доступная цена не влияет на нормальное качество деталей и работоспособность всей ходовой. Машина не скрипит, двигается ровненько, управлять стало легче.

Авто: Ford Focus II

умения и задних рычагов было конфликт клиентом сайлентблоки стояли сирые и в общем буте осторожно я их отправил в экспертизу

Partra Рычаг

Товарищ рассказал про бренд запчастей "Партра". Мне как раз нужен был задний нижний рычаг на мою Mazda. Очень обрадовался, когда нашел на сайте бренда нужную деталь. Заказал через дилера Rossko. Деталь подошла точь в точь, как родная. По качеству, на вид, ничем не хуже оригинала, свою работу выполняет на пятерку. Поэтому решил рассказать про свой опыт, может , кому пригодится.

Partra Рычаг

Ставил правый рычаг на Ладу Ларгус, по качеству не заметил разницы между этим производителем и оригинальной запчастью, смысл тогда переплачивать. Установил мастер в автосервисе, даже не заморочился с установкой. Машина перестала издавать шумы, греметь и трещать, ход стал плавный, ровный. Посмотрим как будет в работе спустя время, но думаю все должно быть хорошо.

Авто: ВАЗ (Lada) Largus
Partra Рычаг

У этой фирмы брал пока только задний поперечный рычаг. Ставил его на Mazda 3, хоть он неоригинальный. Однако соответствует по параметрам хорошо. Управление колесами легкое, в салоне тишина. Подвеска как новенькая. Для меня эта фирма стала приятным открытием. Можно обращаться к ее продукции: выбор большой, а расценки доступные.

Авто: Mazda 3

Напишите свой отзыв о рычагах Partra

Сравнения рычага Partra
Другие рычаги
Популярные запчасти Partra

Что мы знаем о рычагах Partra

Отзывы о рычагах Partra

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: https://partra.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о рычагах Partra. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на рычаги Partra.

В данный момент есть 6 отзывов и 20 голосов. 6 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 5 звезды (из 5). Голоса распределились так: 19 - за, 1 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах рычагов Partra:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  2. Шум - уровень и приемлемость издаваемого звука - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.

Рычаг Partra в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили рычаги Partra на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Partra на втором месте в авторейтинге рычагов для: Mazda 3 .