Отзывы о присадках в масло РиМЕТ

Расход масла:
Работа двигателя:

РиМЕТ

РиМЕТ Присадки в масло

В 2000 году опробовал римет присадку в мотор УЗАМ 412, ел масло 4 литра на 300 км, после обработки 4 литра на 2000 км, мотор был сильно мёртвый, а присадка продлила ему жизнь.

РиМЕТ Присадки в масло

Недавно начались непонятные звуки со стороны кпп, решил поменять выжимной подшипник и шток заодно. Так же до этого плохо включались передачи, услышал про такую присадку в мкпп «римет т», решил попробовать. Залил весь балон, эффект не заставил себя долго ждать, работа кпп заметно изменилась, всем советую!)))

Авто: Volkswagen Bora
РиМЕТ Присадки в масло

Наша коробка любит уазовское масло, решил его заменить, заодно залил и присадку Римет. Разницы в переключениях не заметил, ну может чуть тише стала включаться задняя.

РиМЕТ Присадки в масло

Ваз 2108. С самого начала тот хозяин добавлял в масло Римет. До меня на ней 10 лет ездили, и лили Римет, и я тоже так делаю. На 140 тысяч стала есть масло. Вскрыл и был удивлен просто. Выработки почти ноль. Кольца просто закоксовались, забиты были риметом. Так же коленвал прочищал, забит был. Новые кольца и вкладыши и как просто мотор после капиталки. Прет, огонь! Машина с 90 года, кузов сгнил, а мотор прям хорош! Жива до сих пор, вот вам присадка! Работает!

РиМЕТ Присадки в масло

У меня гул от коробки исчез когда заменил масло на Total 75w90, добавил еще присадку Римет для механических коробок и все, через 500 км эта болезнь прошла. Но конечно еще трудновато включаются 1-2 передачи, но мне помогает двойной выжим.

РиМЕТ Присадки в масло

Залил присадку для двигателя и откатал более 6k от замены до замены масла. Сейчас давление ниже 2,1 ат не падает даже при температурке 98 градусов и холостых оборотах 900 об\мин.

Авто: УАЗ Pickup
1 2 3 4 5 6 7 8

Напишите свой отзыв о присадках в масло РиМЕТ

Другие присадки в масло
Популярные запчасти РиМЕТ

Что мы знаем о присадках в масло РиМЕТ

Отзывы о присадках в масло РиМЕТ

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: http://www.rimet.ru/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось неоднозначное мнение о присадках в масло РиМЕТ.

Оценка PR - 68 из 100, базируется на основе 75 отзывов и 239 голосов. 46 отзывов имеют положительную оценку, 12 - нейтральную, и 17 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.6 (из 5). Голоса распределились так: 164 - за, 75 - против.

В рейтинге лучших производителей присадок в масло запчасть занимает 8 позицию, уступая таким производителям как Mannol и Xenum , но опережая присадки в масло VMP и BARDAHL.

Пользователи также составили мнение о качествах присадок в масло РиМЕТ:

1. Расход масла - влияние на потребление масла - оценивается позитивно. 4.3 балла из 5.
  2. Работа двигателя - влияние на работу двигателя - оценивается позитивно. 3.9 балла из 5.

Присадки в масло РиМЕТ в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили присадки в масло РиМЕТ на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. РиМЕТ на первом месте в авторейтинге присадок в масло для: ВАЗ (Lada) 2101/2103/2106, ВАЗ (Lada) 2108/2109, ВАЗ (Lada) Vesta, ВАЗ (Lada) 2104 .
  2. РиМЕТ на втором месте в авторейтинге присадок в масло для: ВАЗ (Lada) Granta, ГАЗ Газель, Audi 80 .
  3. РиМЕТ на третьем месте в авторейтинге присадок в масло для: Toyota Corona, ВАЗ (Lada) 2105 .

Присадки в масло РиМЕТ в сравнении

На PartReview доступны 13 сравнений присадок в масло РиМЕТ c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи присадки в масло лучше: Xenum или РиМЕТ, РиМЕТ или Wynn's, РиМЕТ или Mannol, VMP или РиМЕТ, Fenom или РиМЕТ .