Ступица FENOX или Stellox

Stellox

2.5

Нет информации

Malyavka13

Ступичный подшипник в сборе со ступицей фирмы “FENOX” полное г***о, замена была в июне месяце и уже недели 2 как гудит опять.

Авто: Chevrolet Aveo
Vitak1970

Fenox не производитель — он упаковщик самого дешевого китайского го…вна. Деньги на ветер, причем в любой категории запчастей. Любая ступица ходит до первой сильной ямы. Но SKF, FAG долго умирают, а Patronы, Fenoxы и прочее умирает сразу. Это проверено годами.

Авто: Opel Astra H
Maksim666

Сильно гудела передняя правая (fenox заранее говно полное и прошёл 1400 км, а стоит по цене дороже всех заменителей), после замены услышал гул передняя левая (тоже fenox).

Авто: Audi A8
DetiXoroniliOsla

Старая фенокс отходила 2 года и где-то 30 тысяч, после длительной стоянки зимой в гараже загудела (возможно качество Г, а может с осени попала туда вода …, на ней ещё видны следы смазки).

Авто: Opel Astra H
E-MS

Случилось просто какая-то напасть: загудел подшипник первый раз в начале апреля, перепресовал в старую ступицу, проехал около 1,5 тыс км и опять гул, опять переднее правое… Купил ступицу в сборе Fenox, проехал опять около 1.5-2 тыс. км и опять гул…

LexZel

Немного застучала передняя ступица, ставил до этого 20 т.км на пробу Patron. Померла). Справа у меня Stellox, ходит уже больше 40 тысяч. Соответственно на левую сторону тоже взял Stellox. Качество пока устраивает полностью.

Stellox Ступица

На днях решил провести профилактический осмотр ходовой и как оказалось не зря, люфтила передняя ступица, причём звуков ни каких она не издавала. Выбор пал на недорогую ступицу фирмы Stellox, ступица сделана добротно. Теперь всё отлично.

Авто: Opel Astra
Stellox Ступица

Ступица стояла HAFT RV0199, сколько она прошла я не знаю. Задние я менял после покупки, пол года назад. Сейчас пришло время. Передних. Несильный шум и стук при качении авто из стороны в сторону. Как всегда, я не изменяю Stellox).

1 2 3 4 5 6