Свечи зажигания Finwhale или NGK

NGK

Расход топлива

Расход топлива
NGK Свечи зажигания

Стояли на моем двиготеле свечи Bosch я решил их помнеять на NGK, откатал на них 50 тыс. км старые свечи Bosch я убрал на полку. Настало время почистить их и установить так как они внешне были в приличном состоянии. Прикупил я в магазине (жиро удалитель) и принялся замачивать в нем свечи, которые лежали на полке. Эффект меня поразил свечи стали как новые все очистилось весь нагар сошел ))) почему пришлось заменить NGK после их прокалки они отказывались корректно работать троила на холостых((( Теперь машина работает ровно )))

Авто: Audi 80
NGK Свечи зажигания

Поехал в официальному дистрибьютору НЖК. Купил комплект свечей арт 7113. Установил и не почувствовал никакой разницы со старыми свечами (дело походу не в них)… Подумал и решил пойти на хитрость а вось прокатит…

Пошел сдал их назад под видом брак (троит провалы… хотя все было ок )…Их отправили на экспертизу…Каково было мое удивление что через неделю мне позванили с магазина и сказали приходите за деньгами. Экспертиза выявила брак! …

Авто: Peugeot 406
Finwhale Свечи зажигания
ratmiiir4
  • Расход топлива:

Приобрел свечи Финвал. Подошли как родные, машина начала вести себя гораздо лучше, чем до этого, Правильно что слесаря знакомые их посоветовали. Стоимость по рынку адекватная, можно брать, претензий нет.

Beetlos
  • Расход топлива:

Из всех свечей НГК лучше всего себя зарекомендовали мне кажется и я сам с ними встречался очень часто и на разных авто, все отлично работают.

Finwhale Свечи зажигания

После установки свечей "Финвал" немного снизился расход топлива, а машина стала намного резвее работать. Читал, что это возможно, так как до этого просто горела смесь неровно, а теперь четко в нужное время загарается.

AntiFrost
  • Расход топлива:

Суммарно не 1 и даже не 2 сотни ткм проехал со свечами НГК на разных машинах, сколько лет уже радуюсь свечам этим, о других даже думать не приходится, очень живучие для своей цены

Хуторянский Сергей
  • Расход топлива:

Ставил эти свечи на третью замену - 70000км. До этого стояли Denso. Никакой разницы в работе ДВС не обнаружил. Просто нормальные свечи, которые отходили у меня уже 30000км. Не зря именно эти свечи идут как оригинал с завода.

Достоинства: -Качество оригинала