Свечи зажигания Finwhale или NGK

NGK

Расход топлива

Расход топлива
NGK Свечи зажигания

При замене ремня ГРМ выкручивал свечки, чтобы легче прокручивать коленвал, и заметил, что зазор у них уже великоват и пора бы их заменить. На Экзисте взял 4 свечи NGK ZKR7A-10 (1691) по 249 р/шт. Особой разницы в работе двигателя не заметил, но душа теперь спокойна.

Авто: Fiat Albea
Naevus

Гадость ngk заключается не в том, что они плохие, а в том, что достать не подделку практически нереально :( Сам гоняю на них уже 55 тыс. — давно поменять надо, но боюсь что новые окажутся хуже старых…

Пашко Максим
  • Расход топлива:

Покупал свечки NGK примерно 80 000 назад. Ни разу не подвели. Мне очень нравятся. Рекомендую. Прошлые NGK прошли 120 000 и я вам скажу, нормально работали. Для успокоения души поменял.

Достоинства: Долговечные. Надёжные. Ни разу не заглохла машина
Авто: Toyota Corolla Verso
roxette-80

Произвел замену свечей, стояли NGK, заменил на них же, неплохие, недорогие свечи, прошел на них порядка 30 т.км. СОВЕТУЮ ВСЕМ

Finwhale Свечи зажигания
johnni2450i

За последние 7 лет, при заказе свечей на 2,7 попадались Чемпионы, NGK и YIRA. Все свечи у меня ходили 10, максимум 15 тысяч (на трех сонатах) и начинались пробои, перешел на дешёвые свечи Finwhale (номер FS41) и меняю на 30-40 тысячах, при этом свечи еще живы.

Артикул: FS-41 Узнать цену
BigSofaBlogger

Brisk так себе свечи, бывают с ними проблемы. По крайней мере попадалось мне несколько комплектов лотерейного качества. Давно остановился на NGK, работают и мозг не делают. На 2102 уже проехали около 40к и пока не просятся на замену.

Авто: ВАЗ (Lada) 2102
Finwhale Свечи зажигания
Олег Маров
  • Расход топлива:

Свечи Финвал прекрасные и работают прекрасно, движок не троит, не глохнет, не делает нервов. Коробка хоть и картонная, но каждая свеча дополнительно упакована в еще один коробочек. Так что все гипер-герметично)