Свечи зажигания NGK или BRISK

3.5
Расход топлива
4.2
BRISK Свечи зажигания

BRISK PREMIUM P4 1622 типа иридивые не очень качественные, там иридием и не пахнет, по катологу на бриск сайте типа** идут для моего авто. Во время езды: 1. запуск дв стал на 3-6 оборота стартера дольше, 2. тяга хуже. 3. расход не замерял и решил выкинуть. Вообщем это не иридивые свечи, не ведитесь на низкую стоимисть, иридывые свечи стоят в 3 раза дороже!!!

Добрый день , уважаемый Гость . Меня зовут Валерий , я сотрудник компании BRISK Tábor a.s.(Чехия ).
Разрешите с Вами не согласиться на счет выражений: типа, не пахнет и т.д.Это голые слова !Наши свечи IRIDIUM PREMIUM + производятся в Чехии на современном оборудовании по последним технологическим разработкам , что подтверждено многими сертификатами .На всех свечах данной группы центральный электрод имеет настоящий иридиевый контакт , что обеспечивает их срок работы 100 000 км.Вопрос , где Вы их купили ? Эту и другую информацию о нашей продукции , в том числе и официальных дилеров , можно посмотреть на сайте www.brisk.ru .Если Вы не довольны работой , купленных свечей , напишите на сайте в разделе Контакты - напишите нам .И мы вам ответим .Можете оформить заявку на рекламацию . Детали заявки , какие документы и материалы необходимы - также все есть на сайте.А просто так вбросить отзыв на данном сайте - это как-то "пахнет заказухой" .Извините , воспользовался словами , аналогичным вашим в отзыве.

NGK Свечи зажигания

Пользуюсь NGK качеством доволен, но есть дешевые подделки да и по коробке видно, как то поставил и выкинул через 1000 км.

• Расход топлива:

Искал свечи недорогие и качественные, взял Brisk и не пожалел. Отъездил на них пять лет, они бы еще походили, но решил перестраховаться и поменять. На всем сроке свечи работали ровно без проблем, а главное - не теряли своих свойств при неудачной заправке некачественным бензином, что в нашей стране актуально.

NGK Свечи зажигания

Поехал в магазин за свечами NGK, купил их и заодно прихватил вв провода slon. Все поставил и вуаля мотор заработал как новенький. Не жалейте денег на качественные запчасти.

Модель: ВАЗ (Lada) 2107
BRISK Свечи зажигания

Пробег на Brisk составил 20 тыс. км. Вскрытие показало, что зазор на всех свечах увеличился в 3 раза — центральный электрод был прилично съеден. Были куплены китайские Torch LDK7RTCU хорошо себя проявившие на фабии. После замены ничего не изменилось.

Модель: Skoda Fabia
Пробег: 20000 км

60 т. Км на этих свечах.

• Расход топлива:

Купил свечи оригинал DOR15LGS BRISK, проехал уже 500 км, я доволен расход был 0.9 стал 0.8. Расстроился, что на 28.000 км (хватит только на пол года), как то мало ну и ладно. Буду покупать только их.

Модель: Skoda Fabia
Запчасть: DOR15LGSN

Где купить свечи зажигания NGK или BRISK

Какие свечи зажигания выбрать - NGK или BRISK?

Если выбирать свечи зажигания из широкого круга производителей, то можно посмотреть рейтинг запчасти. Но если выбор сузился до двух брендов, тогда на помощь приходят сравнения запчастей PartReview.

Сравнение свечей зажигания происходит в таких категориях:

1. Оценка и место в рейтинге.
  2. Количество голосов.
  3. Средняя оценка.
  4. Количество отзывов
  5. Оценка свойств.
  6. Выбор владельцев авто.

Какие свечи зажигания лучше - BRISK или NGK?

В ноябре 2019 года на PartReview свечи зажигания BRISK оказались примерно равны с NGK.

1. NGK заняли 7 место в рейтинге с оценкой PR 70, a BRISK заняли 3 место в рейтинге с оценкой PR 79.
  2. Средняя оценка на основе отзывов у BRISK (3.9) выше чем у NGK (3.7).
  3. Свечи зажигания BRISK имеют лучшие оценки свойств, чем у NGK:
    • Долговечность - владельцы считают, что это свойство у BRISK лучше, чем у NGK.
    • Расход топлива - автолюбители утверждают, что это свойство у NGK превосходит BRISK.

Какие свечи зажигания популярнее - NGK или BRISK?

В ноябре 2019 года на PartReview свечи зажигания NGK в целом оказались популярнее чем BRISK.

По соотношению голосов свечи зажигания NGK превзошли BRISK:

• У NGK соотношение положительных голосов (722) к отрицательным (295) составило 427 голосов.
  • У BRISK соотношение позитивных голосов (469) к негативным (120) составило 349 голосов.

По количеству отзывов свечи зажигания NGK превзошли BRISK:

Какие свечи зажигания выбирают автовладельцы - NGK или BRISK?

В ноябре 2019 года, по данным PartReview, эти производители возглавили одинаковое количество авторейтингов:

Другие сравнения свечей зажигания

Если данное сравнение не удовлетворило любопытство, то на PartReview также можно найти множество других.

Например, сравнения свечей зажигания NGK c такими фирмами как: Denso, Bosch, Finwhale, BERU, Torch, Champion, Motorcraft, EYQUEM.

Также доступны сравнения свечей зажигания BRISK c такими фирмами как: Denso, Bosch, Finwhale, BERU, Torch, Champion, Motorcraft, EYQUEM.

Помимо этого можно выяснить кто лучше среди других производителей свечей зажигания: NGK или Denso, NGK или Bosch, BRISK или Denso, Bosch или Denso, Finwhale или NGK.