Тормозные колодки ATE или Allied Nippon

Пыль
Скрип
Чистый диск
ATE Тормозные колодки

У меня колодки AT с родными дисками хз скока притерались. От сервиса до дома пока ехал, сёремя их грел по чуть-чуть. Прошел гдет 50 км, потом потестил — отменно (тьфу*3). С тех пор катаюсь 6 тык. как сначала так и щас без изменений.

ATE Тормозные колодки

Мне АТЕ не понравились, у меня диск неравномерно стачивается с этими колодками, если провести пальцем радиально чувствуется неровность… Поставил Lukas/TRW колодки — неравномерность постепенно пропадает…

ATE Тормозные колодки

E меня стоят АТЕ. Повер диск (с канавками) и колодки АТЕ. Все 14 вентилируемое. Сейчас доволен. На перевалах при моих полетах перегреть не удалось ни разу. Езжу быстро. Еще заметил, что в дождь, пока колодки и диски холодные — тормоза никакие — лечится притормаживанием с газом.

Тоже самое но меньше заметно если все сухое, но холодное.

Авто: ВАЗ (Lada)
Allied Nippon Тормозные колодки
Рефулер

Откатал на них 60000, диски в норме, колодки поменял на хвалённые АТЕ-разницы никакой, только цена в два раза выше, Allied Nippon рулит-настоящее ЯПОНСКОЕ качество - не реклама, отзыв потребителя, нечего деньги на ветер(АТЕ)выбрасывать!

Allied Nippon Тормозные колодки

Проблема была в говенных колодках finwale, поставил allied nippon пока притираются но уже сейчас можно сказать исчезла вибрация на прогретых тормозах ну и субъективно вроде греются вроде меньше.