Отзывы о ступицах TRIALLI

1.0

TRIALLI
Не участвует в рейтинге

TRIALLI Ступица

Купил ступицу. Проехал ровно 2800 тысячи и загудела. А через ещё 300 км начался хруст такой что не возможно было ехать даже при 20 км в час.

TRIALLI Ступица

Вот это не надо ставить - Trialli MR0532. Как говорится «Бобик сдох». Китайская ступица только 19т. км смогла. Не берите Trialli.

Артикул: MR 0532 Узнать цену
TRIALLI Ступица

Добротная ступица на вид, производитель дает 2 года гарантии или 50.000 км.

Авто: Ford Mondeo
TRIALLI Ступица

Поставил такую же как и при замене спереди, соотношение цена качество приятны.

Авто: Opel Astra
TRIALLI Ступица

Я себе поставил на перед Trialli MR2131 из возможных вариантов самая дешевая, но… свои 16000 уже отходила, что думаю достаточно не плохо.  Сзади стоял GSP ставили в Литве новый, развалился через 27000, загудел неистово.

Авто: Opel Astra G
Артикул: MR2131 Узнать цену
TRIALLI Ступица

Заказ ступицу в сборе, проверенную мною уже фирму TRIALLI, ценник порадовал. Решил снова купит фирму TRIALLI так как и ценник мне подходит и фирма меня полностью устроила, за такие деньги ходит не хуже более дорогих, как говорится - ЗАЧЕМ Платить БОЛЬШЕ!

Данная запчасть имеет артикул MR 1032.

Авто: Ford Mondeo
Артикул: MR 1032 Узнать цену

Напишите свой отзыв о ступицах TRIALLI

Сравнения ступицы TRIALLI
Другие ступицы
Популярные запчасти TRIALLI

Что мы знаем о ступицах TRIALLI

Отзывы о ступицах TRIALLI

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: https://trialli.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о ступицах TRIALLI. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на ступицы TRIALLI.

В данный момент есть 8 отзывов и 25 голосов. 6 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 2 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.5 звезды (из 5). Голоса распределились так: 18 - за, 7 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах ступиц TRIALLI:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается неоднозначно. 3.2 балла из 5.
  2. Шум - уровень и приемлемость издаваемого звука - оценивается негативно. 1 балл из 5.

Ступица TRIALLI в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили ступицы TRIALLI на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. TRIALLI на втором месте в авторейтинге ступиц для: Opel Astra .
  2. TRIALLI на третьем месте в авторейтинге ступиц для: Ford Mondeo, Mitsubishi Pajero Sport .