Тормозные колодки TRW или Allied Nippon

Пыль
Скрип
Чистый диск
TRW Тормозные колодки

Диски trw и galfer не советую, не понравилось как работают в паре с колодками trw (cotec) и колодками galfer (original). Колодки trw серии cotec, свои деньги не оправдывают. Серия dtec — рекомендую, но там и цена не маленькая.

TRW Тормозные колодки

Колодки TRW, такие же стояли и они мне понравились, за 45000 износ 50%.

Авто: Skoda Superb
BoginLex

Годные колодки, пару раз ставил, прожили где-то 55ткм. Не то что бы много, но вполне нормальный срок для не особо дорогих колодок. Стираются чуть чуть неравномерно, но не критично

Allied Nippon Тормозные колодки
MERKUL0507

Заменил передние колодки. Фирма «Best», лучшее что было на тот момент в магазине. Проехал с ними порядка ста километров, начали скрипеть как на УАЗике. Надоело это дело, решил всё таки сменить их.

Покатавшись по городу нашёл в магазине колодки «Nippon». Поставил всё отлично, но через некоторое время писк слабый всё таки опять появился, но не критичный.

Авто: Kia Cerato
Legioner_RUS

Тормозят отлично, скрипов нет. Использую эти колодки более 7 лет, придраться абсолютно не к чему, немного пылят, но в это есть тоже один огромный плюс - бережный износ тормозного диска. Если бы не цена, так и продолжил бы пользоваться этим брендом, но увы есть аналог дешевле...Выбор всегда за Вами друзья!