Отзывы о запчастях для Toyota Celica

EVA Коврик

На прошлой машине стояли EVA коврики и меня полностью устраивали) Не вижу смысла покупать дешевые, обратилась к тем же ребятам что и прошлый раз. Купила с мягкой синей оконтовкой без привязки к цвету сидений, потому что их ожидает перепрошивка в скором времени, встают четко, коврики (передние задние) шильдик с водительской стороны, подпятник (который я еще не прикрутила)

Digma Видеорегистратор

Выкинул уже 5-й регистратор. Были и мистери и парксити и дигма, все херня на пол года-год, в итоге катаюсь без регистратора. Хотя была ситуация, когда он мог бы помочь, да не работал.

GMB Ремень ГРМ

При предыдущей замене ГРМ с оригинальной помпой (aisin) ремень ходит по краю шкивов распредвалов. В результате установил гмб, но ремень так на место и не встал:(

NITTO TIRE Шины

Наконец-то я нашёл и купил резину для селики в её заводском размере 205/60/R14, взял фирмы Nitto Touring NT 650, made in japan, как говорится на японскую машину и резина японская))) Резиной я доволен, балансировка на отлично, до 25гр., тихая, мягкая.

SWM Магнитола

На просторах китайского рынка была взята — «SWM 8802 2 Din автомагнитола 7 сенсорный экран Android 7,1 автомобильный MP5 плеер gps Bluetooth навигация WiFi 3g USB FM HD видео мультимедийный плеер“.

Установил подключил все легко и просто без каких либо доработок. Доволен как слон).

Авто: Toyota Celica V (T180)
AJS Радиатор охлаждения

Оригинал радиатор стоит космос денег. Более менее хороший аналог (Nissens). Я выбрал себе AJS. Да качество исполнения не совсем на высоте, но очень достойное. Пришлось только немного переварить нижние направляющие чтоб отцентровать его.

Bosch Топливный насос

Заметил, что при запуске двс стартером стал крутить дольше, позже пошло в прогрессив. Не долго думая достал бензонасос из бака — стоял все еще оригинальный. Порадовала исключительная чистота в баке и новый топливный фильтр.

Купил Bosh 0580453470. Единственное отличие с родным — широкие клемы, пришлось перепаять. Проблема ушла, машина радует).

AISIN Цилиндр сцепления

Я бы посоветовал поменять рабочий цилиндр сцепления на новый aisin сразу. Я как поменял РЦС у меня полностью пропали спецэффекты и все передачи всегда залетают четко и без посторонних звуков.