Отзывы о цилиндрах сцепления AISIN

AISIN
Япония
Не участвует в рейтинге

AISIN Цилиндр сцепления

Я бы посоветовал поменять рабочий цилиндр сцепления на новый aisin сразу. Я как поменял РЦС у меня полностью пропали спецэффекты и все передачи всегда залетают четко и без посторонних звуков.

Авто: Toyota Celica
AISIN Цилиндр сцепления

В общем стал у меня цинидрик возвратный на сцепление подтекать. Решился заменить. Взял ровно такой же, который стоял на авто фирмы AISIN 5\6. Поставил, прокачал — все норм, радости нет предела.

Но не долго радовался. Прошло 2 недели — цилиндр потек, новый. Причем потек резко, я даже не ощутил на предыдущей поездке трудностей, а вот утром — педаль мертвая.

И не проехал и 500 км с новой деталью.

Авто: Toyota Corolla

Напишите свой отзыв о цилиндрах сцепления AISIN

Другие цилиндры сцепления
Популярные запчасти AISIN

Что мы знаем о цилиндрах сцепления AISIN

Отзывы о цилиндрах сцепления AISIN

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Япония. Официальный сайт находится по адресу: https://www.be.aisin-europe.com/ru-ru.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о цилиндрах сцепления AISIN. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на цилиндры сцепления AISIN.

В данный момент есть 4 отзыва и 12 голосов. 3 отзыва имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4 звезды (из 5). Голоса распределились так: 9 - за, 3 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах цилиндров сцепления AISIN:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - пока нет оценки
  2. Работа трансмиссии - влияние на работу трансмиссии и переключение передач - пока нет оценки

Цилиндр сцепления AISIN в авторейтингах

К сожалению, на PartReview пока нет авторейтингов с данной запчастью. Вы можете помочь, если добавите отзыв, указав цилиндры сцепления AISIN и ваш автомобиль.