Отзывы о запчастях для Toyota Celica

Точка Опоры Втулки стабилизатора
штурман136

Втулки заднего стабилизатора года ТРИ назад поставил полиуретан (Точка Опоры, Владик). Только сейчас вспомнил, что они у меня там есть=)))

Авто: Toyota Celica VI (T200)
Bilstein Стойки амортизатора
dan1984
  • Устойчивость:

По глупости поставил бельштайн Стандарт стойки газ/масло, жепа дубовая тачка не кренится 160 трассу держала супер, но табуретка и шум в салоне, пластик загремел, через 2 месяца 1 стойка заскрипела, через месяц вторая.

Ща поставил плазу, дорогу жержит галимо по сравнению с бельштайном, но комфортно более ли менее. На 170 уже совсем очково. Спереди пружины родныеи вполне устраивают и стойки хола (крены появились с ними).

TCL Антифриз

Старый владелец заливал зеленый антифриз. Он был очень плохого состояния, вонял. Всю систему мы промыли дистиллированной водой, селя капризничала и большую часть времени мы убили на то, чтоб убрать воздух из системы. С горем пополам мы все проделали. Залили замечательный антифриз TCL -50 (красненький). По итогу мы убили на это 6часов.

AISIN Корзина сцепления

Корзины хорошие, я на GE сравнивал, были и эксиди и aisin одновременно, даже вопросов не возникло, лепестки явно жёстче и штамп какой то более точный чтоли. Лепестки на концах прокалены, а не просто листочки.

Авто: Toyota Celica VI (T200)
ADDINOL Моторное масло

Лил масло в селику (Addinol 5W50) Полет отличный! Явно лучше будет Тоетовского масла или какого нибудь кастрола. А так периодически лью либо валволайн, либо адинол. Масла отличные, меня устраивают полностью.

Allied Nippon Тормозные колодки

На целику когда поставил тормоза побольше от турбокалдины, мне товарищ подогнал allied Nippon какую-то спортивную серию за полторы тыc. Отлично себя показали, хотя фирма невнятная и даже на жиги делает диски с колодками. Через пару лет после этого диски этой конторы на ипсум 15-й поставил, пока что чуть меньше года проездили, нормально себя показывают. Цена вопроса чет около тыс. с небольшим рублей за диск была с экзиста, до обвала рубля.

Mannol Очистители

Маннол 9944 — очиститель-кондиционер для кожи. Довольно неплохое и при этом недорогое средство с приятным запахом. Легко наносится, чистит посредственно (впрочем как и все подобные средства), добавляет блеск и эластичность.

В целом, бюджетно и хорошо.