Отзывы о запчастях для Toyota Celica

Nisshinbo Тормозные колодки
neekei

Колодки очень даже хороши. Качество есть с чем сравнить. Тормозные диски аналогично — у них весьма качественные. У иных биение порой 5 соток у новых. У этих никогда не встречал биение чтоб было даже допустимое — всегда ровные в ноль (прецизионный замер, а не на глаз).

У колодок особенность — быстро стираются. Но зато минимум пылят и очень берегут тормозной диск. Да и на треке показали себя не так плохо.

ТНК Моторное масло

Я ездил на 3S-FE года три если не больше на ТНК 10w40 полусинтетике, но сливал тысячи через 4-5 край, не позже. Очень много ездил и очень много его менял, было время для статистики. Примерно раз из пяти мне не везло и оно начинало прижариваться сразу, а не через 4 тысячи. Цена этого ТНК с лихвой компенсировалась всякими wins'ами, разными девайсами для прочистки и потерянным временем.

TRW Шаровая опора
hrolic

Фебест, масума - это *****. В свое время сожрал ложки три разных какашек от этих производителей... 555 и TRW вот к ним у меня нет претензий за 10 лет.

Hella Фары

Заказал авторские фары по матрицам TRD с премиум модулем Hella у Bars2fast. Поставил, светят отлично а выглядят еще лучше, все подошло без допилов, пришлось крепления из полосок нержавейки пустить на крылья т.к. у меня они были сломаны.

Авто: Toyota Celica II (A40/50)