Отзывы о запчастях NIPPARTS

Отзывы о запчастях NIPPARTS

Наконец дошли руки до замены топливного фильтра. Фильтр Nipparts N1335069. Сетка грубой очистки Krauf 770B244 (не понадобилась так как сетка была в комплекте с фильтром Nipparts). По времени на работу потрачено чуть меньше часа. В сервисах за эту процедуру просили от 1000р. до 2000р. После замены по работе двигателя особых изменений не заметил, мб стало чуть лучше и стабильнее тянуть на низах.

• Nissan Almera
  • Номер запчасти: N1335069

Ниппартс лучше от масумы в разы и комплектность по богаче, даже сетка есть.

Напишите свой отзыв про NIPPARTS

Менял вчера фильтр (глядя на него: чем мы дышим, капец) и задумался, а какой стороной его блин ставить? )) На фильтре с торца нарисована стрелка потока воздуха, а вот куда дует этот поток? ))) Насколько я понял, то верное направление фильтра улучшает проходимость, потому как при старом фильтре (Nipparts J1 343 005) дуло заметно лучше, а новый (JAPANPARTS FAAMA0) дует практически также как и забитый в хлам старый.Может конечно Ниппартс просто лучше, но разобраться с направлением воздуха нужно))

В автомобиле был поменян топливный фильтр, поставил новый фильтр NIPPARTS N1333064 стоимость 21$. Возможно выбрал бы INERPARTS так как все в основном его ставят, но не было возможности его заказать. Установка прошла без особых проблем. Единственное, что не очень получалось его закрутить обратно и потратил на это много времени. Фильтр грубой очистки также был заменен, в комплекте N1333064 его нет, покупал отдельно. В результате машина как-то стала мягче разгоняться и заводится отлично.

• Mazda 6
  • Номер запчасти: N1333064

Себе NIPPARTS поставил и не парюсь)))))

С тормозными дисками ситуация вообще неоднозначная: на моей машине вело оригинал, циммерман и брембо. После очередных поведеных дисков заскочил в первый попавшийся магазин и купил то, что было — «Nipparts», если не изменяет память по 900 рублей за штуку, так эти диски проходили 120 тыс. и были заменены в связи с выработкой.

Купил пару фильтров в ЗИП (наверное потому буду пилить понемногу), топливный Nipparts, Made in Indonesia, ширпотреб (даже без вскрытия очевидно отличие от Hengst, не в пользу Nipparts).

• Opel Frontera A

Фильтр грубой очистки нигде наверное в комплекте не идет, резинки все можно старые оставлять, поэтому их наличие роли не сыграет. По поводу брать только оригинал: так тут пока не перепробуем заменители не поймем, какие хорошие, какие нет. Лично мне ниппартс понравился, никаких нареканий, линкс наверное тоже нормальный будет, а потому если нет разницы зачем платить больше.

Прикупил фильтр Ниппартс. Визуально качество хорошее.

• Honda Freed

Ставил себе эти: J1 332 077 Nipparts и 23217-23010 Toyota. Работают исправно, менять советую оба фильтра.

Напишите свой отзыв про NIPPARTS