Отзывы о запчастях NIPPARTS

Отзывы о запчастях NIPPARTS

Nipparts ставил новые колодки на корону, 30 тыщ пробег, полет норм.

Фишка фильтра NIPPARTS в том, что он китайский, а оригинал ставили Denso с завода) Так вот, поставив его у меня сразу же загорелась ошибка бензобака, я  пару раз разбирал и не мог понять в чем же дело, оказалось, что пластиночки (контакты для основного штекера) на крышке самого фильтра тоньше, чем на оригинальном старом и из-за этого когда надевал основной штекер в конце сборки фильтра контакта между штекером и розеткой фильтра не было. Я просто вытащил штекер и иголкой поджал усики, которые как раз зажимают эти пластиночки в розетке фильтра, в итоге это решило проблему сразу же. Так что нужно проверять эти контакты, а если не поможет, то нужно смотреть как ложится поплавок в бак когда устанавливаешь фильтр, так как у него могут контакты отходить, но их можно попробовать зачистить.

Напишите свой отзыв про NIPPARTS

Ниппартс лучше от масумы в разы и комплектность по богаче, даже сетка есть.

Воздушный беру ниппартс, отличная замена оригиналу.

Прикупил фильтр Ниппартс. Визуально качество хорошее.

• Honda Freed

Фильтр грубой очистки нигде наверное в комплекте не идет, резинки все можно старые оставлять, поэтому их наличие роли не сыграет. По поводу брать только оригинал: так тут пока не перепробуем заменители не поймем, какие хорошие, какие нет. Лично мне ниппартс понравился, никаких нареканий, линкс наверное тоже нормальный будет, а потому если нет разницы зачем платить больше.

В автомобиле был поменян топливный фильтр, поставил новый фильтр NIPPARTS N1333064 стоимость 21$. Возможно выбрал бы INERPARTS так как все в основном его ставят, но не было возможности его заказать. Установка прошла без особых проблем. Единственное, что не очень получалось его закрутить обратно и потратил на это много времени. Фильтр грубой очистки также был заменен, в комплекте N1333064 его нет, покупал отдельно. В результате машина как-то стала мягче разгоняться и заводится отлично.

• Mazda 6
  • Номер запчасти: N1333064

Помню купил себе на селику ниппартс топливный фильтр, так там одна заглушка отличалась, сколько раз не пробовали ставить — каждый раз чек выбивало! Пришлось брать тойотовский родной, а на фирму эту (Nipparts) я забил!

Наконец дошли руки до замены топливного фильтра. Фильтр Nipparts N1335069. Сетка грубой очистки Krauf 770B244 (не понадобилась так как сетка была в комплекте с фильтром Nipparts). По времени на работу потрачено чуть меньше часа. В сервисах за эту процедуру просили от 1000р. до 2000р. После замены по работе двигателя особых изменений не заметил, мб стало чуть лучше и стабильнее тянуть на низах.

• Nissan Almera
  • Номер запчасти: N1335069

Правда вчера достал воздушник — проехал на нём 6.5 тыс — его деформировало. Производитель — nipparts. Видать летом надо менять через каждые 5 тыс. км теперь...

Напишите свой отзыв про NIPPARTS