Отзывы о запчастях для Toyota Celica

Febest Шаровая опора
dambfer
  • Пыльник:

Застучала левая шаровая на мелких кочках. Взял что было в наличии в магазе, а именно FEBEST. По качеству шаровых просто негодовал пока менял. Сначала буквально «рассыпался» новый пыльник от легкого прикосновения (хрен с тобой есть запасной) смазал дополнительно.

Начал устанавливать - двумя болтами, которые на шаровой заходит норм, а третья дыра с резьбой под болт не совпадает на 1мм, потому что криворукие кто это делал в тёмном подвале, просверлили криво это видно по отливу.

Пришлось рассверлить шаровую чуток и закрутить на сквозной болт. Шум ушел - негатив от «немецкого качества » остался.

JTC Трещотки

Могу посоветовать фирму JTC — производящую автоинструмент. Я раньше только Jonnesway брал и никаких нареканий у меня к нему нет. Но деньги нужно экономить. Поэтому искал что-то другое сопоставимое по качеству.

И вот фирма JTC меня вполне устроила. Цены в полтора — два раза меньше, чем у джонсов. Качество (по крайней мере визуально) тоже. Ассортимент схож, если не идентичен (иногда создаётся впечатление что вообще на одном заводе клепают под два бренда).

Может быть профессиональные автомастера меня поправят, но пока не пожалел что их инструмент беру.

Osram Автолампы

Купил Osram. Все работает, безопасность восстановлена)

Авто: Toyota Celica VII (T230)
SAT Катушка зажигания
BALTHAZAAR

SAT не так и плох. У меня в машине половина катушек зажигания сат и бензонасос — больше года уже никаких проблем. Кулак вполне нормального качества, кстати граната внешняя на этой стороне тоже сатовская — без проблем все работает.

1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 11