Отзывы о запчастях АкТех Для бизнеса

aktex.ru
Сравнения
дядя Кумыс
  • Держит заряд:

Уже второй АкТех сдыхает. Года по полтора ходят. Но тут я сам виноват, что во второй раз его купил. Во первых постоянно воду подливать приходится, ибо выкипает. Напряжение с генератора в норме.

Поставил тумблер, отключаю магнитолу, что бы разряда не было и все равно в аэропорту за 12 дней сел напрочь.

Авто: Toyota Nadia
Fishman 39
  • Держит заряд:

С новья аккум. гавняшка был (aktex) летом 15 мин послушаешь музыку садился, плотность номаная — заряжал, по-ходу банка развалилась кая-нить.

F_M_J

На днях поменял аккумулятор. Ранее стоял АКТЕХ Asia 45Aч 430А (гибрид в корпусе B24), отработал 3 года без особых проблем, но начал мутнеть электролит и достало постоянное выкипание (гибрид не для наших генераторов). Поставил корейский Solite Premium Silver 55B19L, 50Ач 410А, в меньшем корпусе (B19), полностью кальциевый, должен хорошо послужить.

Авто: Honda Capa
GRINY55OMSK
  • Держит заряд:

Купив авто в 2019 году с аккумулятором AKTEX 60 произведенным в 2017 году стали возникать проблемки! Заряд пока держит, но при зарядке первая банка от + быстро закипает. Да и плотность уже не та. 1.23-1.25.

Отзывы владельцев о продукции АкТех

Бренд АкТех зарегистрирован в стране Россия. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://www.aktex.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 9 отзывов на 1 запчасть АкТех. Средняя оценка составила 3.2 балла из пяти.

АкТех пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти АкТех

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы АкТех:

1. Аккумулятор АкТех - 9 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.2.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях АкТех.

Лучшие запчасти АкТех

Изделия компании АкТех пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей АкТех

К сожалению, чтобы сравнить запчасти АкТех с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.