Отзывы о запчастях МАСТЕР КЛЮЧ Для бизнеса

Рейтинг производителя
Страна
Сравнения
МАСТЕР КЛЮЧ Набор инструментов

Мне их инструмент понравился. В чемоданчике комплект головок и трещотка с удлинителями. В прошлом году заднюю балку разбирал, гайки не шли — так на трещотку полутораметровую трубу одевали и втроем на ней прыгали.

Все разобрали, ничего не сломалось. До сих пор часто набором пользуюсь. Доволен.

Авто: Volkswagen Vento
МАСТЕР КЛЮЧ Набор инструментов

Ручки бензостойкие МАСТЕР КЛЮЧ 160 предметов 1/2-3/8-1/4 МК560160 кейс пластик, очень хороший набор, сам неоднократно пользовался, удобный, дешевый, качественный, ручки не любят бензин. Используется 5 лет, заменена маленькая трещетка МАСТЕР КЛЮЧ 160 предметов 1/2-3/8-1/4 МК560160 кейс пластик.

Авто: Audi A3
МАСТЕР КЛЮЧ Набор инструментов

Я себе взял мастер ключ 160 предметов… Завод в тайване у них. 3 трещетки. Качество хорошее. Из головок есть все, но есть 1 минус когда гбц приора прикручивал к блоку там болты под звездочку, а в наборе эта головка с трещеткой 3/8, а не 1/2.

Отзывы владельцев о продукции МАСТЕР КЛЮЧ

Бренд МАСТЕР КЛЮЧ зарегистрирован в стране Россия. Официальный сайт пока не указан.

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 3 отзыва на 1 запчасть МАСТЕР КЛЮЧ. Средняя оценка составила 4.5 балла из пяти.

МАСТЕР КЛЮЧ пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти МАСТЕР КЛЮЧ

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы МАСТЕР КЛЮЧ:

1. Набор инструментов МАСТЕР КЛЮЧ - 3 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях МАСТЕР КЛЮЧ.

Лучшие запчасти МАСТЕР КЛЮЧ

Изделия компании МАСТЕР КЛЮЧ пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей МАСТЕР КЛЮЧ

К сожалению, чтобы сравнить запчасти МАСТЕР КЛЮЧ с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.