Отзывы о запчастях SWAT Для бизнеса

Китай
Сайт
swat.ru
SWAT Магнитола

Был сначала на андройде swat ahr 5180 по началу нравился, и экран и навигация в нем и wi-fi, все форматы читает, но спустя пол года стал так сильно тупить, выключался на ходу, не включался, камеру з/в через раз включал.

dimasik1987st
  • Функционал:

Наконец то сбылась мечта, ни в одной машине не было нормальной 2 дин магнитолы с навигацией, а уж с вай фай, блутуз и ютубом и подавно, приобрёл SWAT AHR7040, поставили, поёт, плюс к комфорту, опциональности ну и внешнему виду салона.

SergeZorgan

Стоял у меня для сабвуфера моноблок swat m-1.500, ГАВНИЩЕ редкосное, он хоть и раскачивал саб, но не долго. Мне писали в что swat — это гавно, но повёлся я на цену.

Сгорел усилитель через неделю, а после через день и магнитола здохла, кстати тоже SWAT. На замену swat, я поставил kicx. Магнитолы пока нету, но я подключил aux к усилителям, и музыку воспроизводит телефон. Пока все выглядит как «страшный сон электрика».

Авто: Chrysler Sebring
SWAT Магнитола

Установил магнитолу сват 5180 Андройд 6, по звуку лучше, чем штатная, правда если нет кнопок на руле я бы её не советовал, переключать не удобно испробовал на себе, когда установили, кнопки с ней не хотели дружить и пришлось до заказывать адаптер. Есть ещё один негативный момент с штатной антенной плавником плохо ловит радио.

Авто: Daewoo Matiz
  • Функционал:

Искал не дорогое ГУ с навигацией. Посоветовали swat. Звук интереснее штатки, есть широкополосный эквалайзер, и много линейных выходов. Для подключения мультируля заказывал с Китая разъём, чтобы не резать штатную проводку. Мультируль работает отлично.

Tornado6896
  • Функционал:

Купил магнитолу swat 7020. Из плюсов: Удобней управлять магнитолой, звук стал бомбическим. Антирадар в автозапуке, теперь не одна камера не старашна) Из минусов: нет крутилки громкости на магнитоле(

SWAT Парктроник

Купил универсальный парктроник swat pt-134. Работает прилично, но датчики можно украсть за пару секунд. Поэтому я их тупо впаял намертво. При необходимости сердцевину со всей электроникой можно менять и проблем не возникнет.

Авто: Daihatsu Copen
Артикул: PT-134 Узнать цену
SWAT Парктроник
Homeboy35
  • Установка:

Сегодня поставили сигнализацию Starline A93 v2, парктроник SWAT, видеорегистратор Bluesonic. В целом никаких проблем не было, несколько часов работы и задачи выполнены. Всё чётко и аккуратно, как и хотели.

Авто: Volkswagen Polo
Dimarik38rus
  • Функционал:

Проанализировав рынок, изучив ассортимен товара нашего региона, остановил свой выбор на андроид магнитоле Swat-7040. Интересный экземпляр, очень функциональный, приемлемая цена. Звук достаточно не плохой для китайца, в общем пока положительные впечатления!

1 2 3 4

Отзывы владельцев о продукции SWAT

Бренд SWAT зарегистрирован в стране Китай. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://swat.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 38 отзывов на 3 запчасти SWAT. Средняя оценка составила 4.6 балла из пяти.

SWAT участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 68 место. За последние 30 дней его позиция выросла на 1 пункт.

Популярные запчасти SWAT

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы SWAT:

1. Магнитола SWAT - 33 отзыва. Оценка PR - 84, средняя оценка - 4.1.
  2. Парктроник SWAT - 4 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.7.
  3. Камера заднего вида SWAT - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях SWAT.

Лучшие запчасти SWAT

Изделия компании SWAT пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей SWAT

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы SWAT с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: