Автоодеяло

Отзывы об автоодеялах

Производители
Мы запланировали в этом месте прекрасный информативный блок.
К сожалению, у нас недостаточно отзывов, чтобы его создать.
Вы можете помочь, если добавите отзыв.
Автотепло Автоодеяло

С прошлого года использую Автоодеяло Автотепло и вот что заметил, хотя бы раз в неделю открываю капот для проверок, т.е. откидываю — накидываю одеяло. Так вот, после манипуляций с ним вся рука чешется и колется (хотя надо признать в прошлом году такого не замечал). Вывод: со второго года колется, на следующую зиму поставлю лучше войлок. Если бы не было салонного фильтра, я бы его вообще сразу снял ибо то, что колет попадает в легкие и там явно не органика.

Модель: Subaru Forester
Автотепло Автоодеяло

Поездил с ним с декабря по февраль включительно, экономии по бензину не заметил. Да — при прогреве двигателя время меньше затрачивается. Для себя сделал вывод — покупка себя не оправдала.

Модель: Toyota Avensis
Сибирское Автоодеяло

Нашел хорошее автоодеяло «Сибирское автоодеяло». Сделано в Новосибирске, легло хорошо под капот, сшито вроде качественно. Считаю, что подобная вещь зимой в Сибири (особенно с короткими пробегами, как у меня) необходима… Хотя бы с точки зрения более быстрого прогрева аккумулятора… Да и на автозапуске реже заводится и прогревается быстрее и лучше.

Модель: Mitsubishi Lancer
Сибирское Автоодеяло

Установкой остался доволен, в целом машина стала прогреваться быстрее, вариатор не остывает, расход по городу при температуре — 20 уменьшился с 14 до 8,5-10, двигатель не остывает достаточно долго.

Модель: Nissan Qashqai
Автотепло Автоодеяло

У меня уже несколько лет в пользовании автоодеяло «Автотепло». Двигатель прогревается чуть быстрее. На скорость прогрева одеяло и не может особо влиять, а вот остывание на стоянке намного медленнее. Если короткие пробеги с частыми остановками, то помогает. В движении температур в салоне держится лучше и выше. Заметно теплее.

Модель: Opel Corsa
Автотепло Автоодеяло

Купил автоодеяло «Автотепло». С одеялком стало значительно веселее! Прогрев занимает 5 минут, вместо 10. Остывает мотор теперь в несколько раз дольше!Кроме того, отличная шумка появилась! :) Реально на холостых оборотах прогретого мотора почти не слышно. По расходу тоже плюс, до этого комп показывал около 14 км/л, сейчас я достиг 15,5, думаю — еще повысим пробег.

Модель: Suzuki
Автотепло Автоодеяло

Приобрел автоодеяло Автотепло. По ощущениям двигатель стал быстрее прогреваться и дольше остывать (при коротких поездках, для чего впринципе оно и покупалось). По размерам оно чуть больше чем подкапотное пространство (нужно подгибать), но свою функцию в целом выполняет.

Модель: Subaru Outback
1 2 3 4 5 6 7 8

Напишите свой отзыв о автоодеялах