Подшипник ступицы

1.0

0.5

0.5

SNR Подшипник ступицы

По нашим далеко не идеальным дорогам подшипник SNR прошел 50 000 км, что вполне меня устраивает, за время эксплуатации нареканий к нему не имею и могу советовать к покупке.

Достоинства: Качество.
Модель: Ford Focus I
Запчасть: R152.55
FAG Подшипник ступицы

Пока что за год эксплуатации к подшипнику нет вопросов, внешне нареканий тоже никаких, но год это не показатель поэтому будем дальше ездить и посмотрим сколько выдержит. Я бы классифицировал подшипники FAG, как крепкий середнячок с качеством повыше среднего и пристойной ценовой политикой.

Достоинства: Качество, цена.
Запчасть: 713678790
TORQUE Подшипник ступицы

Обычная очередная подвальная китайская контора, которая делает не качественный товар, могу сказать это с личного опыта, подшипники не прошли и 20 000 км. Не связывайтесь с ними.

Недостатки: Качество.
Пробег: 20000 км
FENOX Подшипник ступицы

Fenox отстой, купил ступицу на форд фокус 2 и был разочерован, очень быстро зашумел и тугой ход, купил Fag это другое дело, не наступайте на грабли пацаны, скупой платит дважды.

Optimal Подшипник ступицы

Не покупайте, качество плохое. Поставил на фокус переднюю ступицу optimal, отзывы плохие видел, но решил рискнуть т.к в наличии была только эта фирма, а мне срочно нужно было ехать в командировку.

Загудел через 3 дня на пробеге 2000 км, деньги на ветер.

Достоинства: Нет
Недостатки: Не ходит
Пробег: 2000 км
NSK Подшипник ступицы

Начало гудеть со стороны передних колес, гул усиливался в течении двух недель, было принято решение менять подшипники. Заказал подшипники NSK Bearings и занялся заменой, установка проблем не принесла. Прокатался с ними 35 000 км и они обратно загудели, но качество неплохое за такую цену, поэтому в будущем буду тоже их использовать.

Достоинства: Качество.
Модель: Ford Focus I
Пробег: 35 000 км
Запчасть: Bearings
1 2

Напишите свой отзыв о подшипниках ступицы

Где купить подшипник ступицы на Ford Focus

ТОП производителей подшипников ступицы для Ford Focus

Данную запчасть для автомобилей Ford Focus делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях подшипников ступицы из таких стран как: Франция, Швеция, Германия, Япония, Южная Корея и других.

В октябре 2019 года в рейтинге подшипников ступицы для Ford Focus на PartReview приняли участие 9 производителей. Он построен на базе 11 отзывов и 39 голосов.

Какие подшипники ступицы выбрать для Ford Focus?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение SNR. 30% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались подшипники ступицы SKF - 10%.

Замыкает тройку фирма Meyle с результатом в 10% голосов.

В общем рейтинге подшипников ступицы, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. SNR получили 3 место, оценка PR - 80. Учитываются данные из 30 отзывов и 92 голоса.
  2. SKF заняли 1 место, с оценкой PR - 91. На основе из 30 отзывов и 81 голос.
  3. Meyle - 8 место, а оценка PR составила 60. Учитываются данные из 9 отзывов и 25 голосов.

Другие запчасти для Ford Focus

Выяснив, какие подшипники ступицы предпочитают ставить владельцы Ford Focus, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В октябре 2019 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Ford Focus среди производителей таких запчастей как: Ремень ГРМ, Помпа, Катушка зажигания, Стойка стабилизатора, Ступица колеса, и других.