Подшипник ступицы
Отрицательн.
Ср.оценка
голоса

2.8

По нашим далеко не идеальным дорогам подшипник SNR прошел 50 000 км, что вполне меня устраивает, за время эксплуатации нареканий к нему не имею и могу советовать к покупке.

Ford Focus I
R152.55

Пока что за год эксплуатации к подшипнику нет вопросов, внешне нареканий тоже никаких, но год это не показатель поэтому будем дальше ездить и посмотрим сколько выдержит. Я бы классифицировал подшипники FAG, как крепкий середнячок с качеством повыше среднего и пристойной ценовой политикой.

Качество, цена.
Ford Focus II

Обычная очередная подвальная китайская контора, которая делает не качественный товар, могу сказать это с личного опыта, подшипники не прошли и 20 000 км. Не связывайтесь с ними.

Недостатки:
20000 км

Fenox отстой, купил ступицу на форд фокус 2 и был разочерован, очень быстро зашумел и тугой ход, купил Fag это другое дело, не наступайте на грабли пацаны, скупой платит дважды.

Ford Focus II

Отличные, качественно сделанные подшипники ступицы на Форд Фокус! У друга выдержала уже 70к и продолжает ездить без вопросов. Радует, что белорусы за такие относительно небольшие деньги предлагают отличную замену премиум-брендам.

Ford Focus
70 000 км

ФФ2. На 130 000 загудел подшипник который установлен на конвейре. Поменял на SNR R15262. Сейчас пробег 236 000. Полёт нормальный. Рекомендую.

R15262

Начало гудеть со стороны передних колес, гул усиливался в течении двух недель, было принято решение менять подшипники. Заказал подшипники NSK Bearings и занялся заменой, установка проблем не принесла. Прокатался с ними 35 000 км и они обратно загудели, но качество неплохое за такую цену, поэтому в будущем буду тоже их использовать.

Ford Focus I
35 000 км
Bearings

Ничем не хуже оригинала, подшипники идут в сборе вместе со ступицей, проехал уже около 6000 км, все нравится, претензий нет.

Ford Focus II

Напишите свой отзыв о подшипниках ступицы