Габариты

Отзывы о габаритах

SAILING Габариты

Себе ставил Sailing очень быстро выцвели. Сами стопы вроде красные, а вот когда включаешь габариты горит каким-то розовым.

Авто: Mitsubishi Pajero
SAT Габариты

Я брал гаьариты сатовские на тайоту, пол года и все желтые и трескаться начяли. Подушки на мазде нижняя тоже больше 3 месяцев не ходит. Я шланги тормозные в руках повертел и отказался сразу от них.

Вобщем мне из сата понравились только фильтра и то они намного легче других дублей. На счет натяжителя тоже уже было сам натядитель норм., а подшипник не очень. Вобщем я больше на сат не ведусь.

Авто: Toyota
Depo Габариты

Если чесно, что SAT, что DEPO такая фигня.  У меня на Калдине стоят депошные габариты, в них разъем для лампочки болтается, плотно в самом корпусе не фиксируется, отсюда постоянно попадает влага и горят лампочки.

Вчера глянул SAT, еще хлеще, даже по размеру они меньше и все также болтается!

Авто: Toyota Caldina
Philips Габариты

Недавно поменял передние габариты. Для ходовых огней светят слабовато.

Авто: Chevrolet Aveo
SHO-ME Габариты

Я остановился на таком конфиге: головной свет и ПТФ (всё Киржач) — Филлипс Премиум, габариты — Шо-ми Альфа-02 безцокольные, белые повороты и повторители с желтыми лампами. Пока доволен.

Авто: ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115
Hella Габариты

Родные, американские габариты Hella на Б4. Мега-ништяк на все времена!

Авто: Volkswagen Passat B4
Philips Габариты

Задолбали меня китайские диоды в габаритах которые светят когда хотят. Вот, поставил филипсы. Результатом доволен. Светят ярко чисто белым светом.

Авто: Kia Rio

Напишите свой отзыв о габаритах

Отзывы владельцев о габаритах

По данным за апрель 2022 года на PartReview имеется 8 отзывов о 6 производителях габаритов. 6 из них набрали достаточное количество отзывов для участия в рейтинге запчасти, где определяются лучшие бренды.

Популярные производители габаритов

Самые популярные производители габаритов на PartReview представлены такими фирмами:

1. Philips - 3 отзыва. Оценка PR : еще не сформирована.
  2. SHO-ME - 1 отзыв. Оценка PR : еще не сформирована.
  3. Depo - 1 отзыв. Оценка PR : еще не сформирована.
  4. SAILING - 1 отзыв. Оценка PR : еще не сформирована.
  5. SAT - 1 отзыв. Оценка PR : еще не сформирована.

Большинство мнений об эксплуатации и характеристиках габаритов собрано на этих страницах.

Лучшие производители габаритов

К сожалению, на данную запчасть у PartReview собрано недостаточно отзывов о различных брендах, чтобы можно было сформировать рейтинг. Вы можете помочь, если добавите отзыв.

Сравнения производителей габаритов

Как известно, все познается в сравнении. Но не габариты на PartReview - для этого собрано недостаточно отзывов. Вы можете помочь, если добавите отзыв.