Аккумулятор АКОМ или Solite

3.1
Морозостойкость
Аноним1001724
  • Морозостойкость:

Где стоит мой аккумулятор я забыл ещё 5 лет назад, когда поставил Solite, хоть со мной ему жилось нелегко, но тем не менее очень доволен качеством и надежностью. Однозначно при покупке вами нового аккумулятора для своей машины рекомендую именно этот аккумулятор Solite 65B24L, с ним вы всегда будете чувствовать себя за рулем спокойным и уверенным.

Достоинства: Соотношение цены и качества отличное.
Артикул: 65B24L Узнать цену
roman86 31
  • Морозостойкость:

Остановился на выборе фирмы Akom. Остался очень доволен этой фирмой, аккумулятор работает без проблем и нареканий уже год. Хороший ток, плотность не теряется, даже зимой в любой мороз приходишь и машина заводится с первого раза. Даже бывали случаи, когда оставлял фары на ночь и без проблем приходил и заводил машину. А разве что-то ещё нужно от аккумулятора?

Достоинства: Качество, легкий запуск в любой мороз.
ZhGu
  • Морозостойкость:

На шестом году жизни начал аккумулятор медленно умирать, хотел реанимировать с помощью подзарядки, но сил крутить стартер у него уже не было. Очень доволен свои приобретением, за 5 зим ещё ни разу не подводил, но всему когда-то приходит конец. В общем рекомендую, его качество приятно вас удивит, а срок эксплуатации говорит сам за себя.

Артикул: 65B24L Узнать цену
m3d5k26
  • Морозостойкость:

Гарантию свою аккумулятор Akom не выдержал, проработал у меня чуть больше 2 лет и умер. Пол года было все нормально, но с приходом зимы начались мои мучения с подзарядом, на вторую зиму он вообще полностью сдох. Таких аккумуляторов у меня еще не было и вы не попадайтесь на них.

Недостатки: Недолговечен, ненадёжен
Ninol
  • Морозостойкость:

Честно отработал Akom 3 месяца после чего начались проблемы, он вообще не морозоустойчив поэтому приходилось его постоянно таскать в тепло, а он на минуточку весит 15 кг и очень не удобный в транспортировке. До указанных производителем характеристик он ооооой как не дотягивает. Не берите, не мучайтесь.

Недостатки: Тяжелый, неудобный, ненадежный.
4Илья
  • Морозостойкость:

Установлен аккум Solite 55B24L, два года пользуюсь, сейчас пойдёт третья зима. На улице минус 5, а он еле крутит, с автозапуска со второй попытки только заводит, при минус 12 вообще с автозапуска не завелась, с ключа еле завел. Прошлые зимы заводил нормально где-то до минус 17, дальше вероятность была 50% что заведётся (еле крутил), приходилось домой заносить его. Подключил недавно зарядное, стрелка сразу почти на ноль падает, т.е. заряжен, плотность — 1,27.

Авто: Mazda Familia VIII (BJ)
Артикул: 55B24L Узнать цену
infist59
  • Морозостойкость:

Дело в том, что после его установки я о нем забыл, машина заводилась в любые морозы и отлично работала летом. Могу только посоветовать покупать аккумулятор этой фирмы.

alex03124
  • Морозостойкость:

Качество полностью оправдывает свою стоимость, за 6,5 лет использования совсем о нем забыл. За этот период прецедентов не было ведь лучшего аккумулятора я ещё не встречал, хорошо держит заряд не только при минусовых температурах, но и при поездках на короткие расстояния. Если нужен хороший аккумулятор на длительный срок, то это Akom.

Аноним438529
  • Морозостойкость:

Аккумулятор Akom отработал у меня 5 лет в режиме жесткой эксплуатации, не жалел я его поэтому был он у меня, как "тягловая лошадь", за всё это время ни разу не подвел. Очень порадовал меня своим качеством этот российский аккумулятор, не ожидал, что он сколько выдержит.

Достоинства: Очень живучий.
Авто: УАЗ
asin6943
  • Морозостойкость:

За 5 лет использования аккумулятор Akom показал себя на "отлично", очень доволен качеством и надежностью, в любые морозы со стартом у него не возникает никаких проблем да и заводится автомобиль с ним с пол оборота. Так что господа берите особенно на зиму.

Достоинства: Характеристики, качество, цена.