Аккумулятор

1.0

АКОМ Аккумулятор
KIB
  • Держит заряд:

У меня Аком кальциевый почти 6 лет служит на стоковом РН. За это время всего два раза ставил на зярядку. Машина 50 на 50 стоит во дворе или в гараже неотапливаемом. Поездки максимум два раза в неделю 50-100 км по пробкам.

ИСТОК Аккумулятор
AutoFusion
  • Морозостойкость:

Было сие чудо на моей первой машине, на Классике. Даже оценку в 1 балл из 5я не поставлю. Потому что очень много раз подвёл. Притом, что АКБ было всего лишь год! Мне его не поменяли. Сказали, что машина виновата. Принёс родным в иномарку этот АКБ, в Хюндай Элантру.

Те ужаснулись, он также подвёл в первый же мороз, вернули мне его))). так я с ним и намучился зимой, прося зарядку у друзей. Потом сдал, его вес был меньше заявленного более, чем на 3 кг! Весы не обманывали. я такой АКБ в жизни больше не возьму м не беру! Также как и Саратовский.

Курский аккумулятор Аккумулятор
AutoFusion
  • Морозостойкость:

Про именно курский АКБ знаю много чего, потому как родственники из этого города (про тот, который КУРСКИЙ подписан, я не беру в расчёт FORSE). Был у меня такой на исправной Жигули. В иномарку такой конечно я бы не купил. Покупал с завода. Много у него недостатков.

Очень плохой в морозы, подводил не раз, не два, не три. Множество раз. Когда его сдавал - перевешивал, и конечно же он не соответствовал тому весу даже с электролитом. Я сильно удивлён тому, что у него так много "положительных" отзывов. Потому как поверьте мне-он ни-ка-кой!

Да ещё и цену за него бьют. Любой хороший автовладелец Курска скажет, что этот АКБ нулевой. Есть Erginex от этого завода. Тот тоже не очень. Год отработает, второй уже если повезёт, а потом проблемы начинаются.

Недостатки: Недолговечность
Banner Аккумулятор
KirillKungurov
  • Держит заряд:

Просто установил его на свою машину, завёлся и поехал, в целом первые впечатления прекрасные! Рекомендую, отличный аккумулятор, я взял и ничуть не жалею, всем устраивает!

Delta Аккумулятор
az557
  • Держит заряд:

Захотел попробовать agm аккумуляторы. Выбор пал на Delta HRL 12-55. Покупкой доволен. На заведенной 13,6-13,9 а в покое 12,6. Машина заводится с пол оборота.

Varta Аккумулятор
rivalrus

Сменил аккумулятор Varta Silver Dynamic, который отслужил 9 лет. Никогда не подводил, воду не доливал, не заряжал, зимой на ночь в тепло не заносил, причем батарея была все еще в рабочем состоянии. Взял опять такой же — Varta Silver Dynamiс 63 А/ч.

Topla Аккумулятор
VolkovMe
  • Морозостойкость:

Купил себе Topla 60 А/Ч. Очень доволен. Уже протестировал морозами. В -38 заводит с первого раза брелком сигнализации. Покупку считаю удачной!

Достоинства: Работа в мороз
АКОМ Аккумулятор
zhenek-vaz2106
  • Морозостойкость:

С наступлением холодов, начал замечать что после ночного простоя на улице аккумулятор стал хуже запускать двигатель, пару раз вяло прокрутит стартером и потом как ни в чем не бывало схватывает и запускает двигатель. Аккумулятор как не странно стоял ещё родной, маде ин жапань, (14лет).

Выбор пал на аккумулятор фирмы АКОМ, так как не первый раз сталкиваюсь с этой фирмой, на предыдущих машинах (ваз 2107, Шевроле Лачетти), ставил аккумуляторы этой фирмы, и без нареканий, даже в лютые морозы запускали двигатель без проблем.

1 2

Напишите свой отзыв о аккумуляторах

ТОП производителей аккумуляторов для ВАЗ (Lada) 2107

Данную запчасть для автомобилей ВАЗ (Lada) 2107 делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях аккумуляторов из таких стран как: Словения, Чехия, Россия, Германия, Австрия и других.

В апреле 2022 года в рейтинге аккумуляторов для ВАЗ (Lada) 2107 на PartReview приняли участие 9 производителей. Он построен на базе 16 отзывов и 48 голосов.

Какие аккумуляторы выбрать для ВАЗ (Lada) 2107?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Topla. 25% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались аккумуляторы Varta - 12%.

Замыкает тройку фирма Westa с результатом в 12% голосов.

В общем рейтинге аккумуляторов, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Topla получили 2 место, оценка PR - 83. Учитываются данные из 132 отзыва и 424 голоса.
  2. Varta заняли 1 место, с оценкой PR - 75. На основе из 132 отзыва и 731 голос.
  3. Westa - 11 место, а оценка PR составила 80. Учитываются данные из 71 отзыв и 226 голосов.

Другие запчасти для ВАЗ (Lada) 2107

Выяснив, какие аккумуляторы предпочитают ставить владельцы ВАЗ (Lada) 2107, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы ВАЗ (Lada) 2107 среди производителей таких запчастей как: Подушка двигателя, Помпа, Термостат, Пружины подвески, Тормозные диски, и других.