Аккумулятор

4.0

3.5

АКОМ Аккумулятор
  • Морозостойкость:

Гарантию свою аккумулятор Akom не выдержал, проработал у меня чуть больше 2 лет и умер. Пол года было все нормально, но с приходом зимы начались мои мучения с подзарядом, на вторую зиму он вообще полностью сдох. Таких аккумуляторов у меня еще не было и вы не попадайтесь на них.

Недостатки: Недолговечен, ненадёжен
АКОМ Аккумулятор
  • Держит заряд:

У меня Аком кальциевый почти 6 лет служит на стоковом РН. За это время всего два раза ставил на зярядку. Машина 50 на 50 стоит во дворе или в гараже неотапливаемом. Поездки максимум два раза в неделю 50-100 км по пробкам.

Banner Аккумулятор
  • Держит заряд:

Просто установил его на свою машину, завёлся и поехал, в целом первые впечатления прекрасные! Рекомендую, отличный аккумулятор, я взял и ничуть не жалею, всем устраивает!

Запчасть: power bull P7405
Topla Аккумулятор
  • Морозостойкость:

Купил себе Topla 60 А/Ч. Очень доволен. Уже протестировал морозами. В -38 заводит с первого раза брелком сигнализации. Покупку считаю удачной!

Достоинства: Работа в мороз
Модель: ВАЗ (Lada) 2107

Напишите свой отзыв о аккумуляторах

Где купить аккумулятор на ВАЗ (Lada) 2107

ТОП производителей аккумуляторов для ВАЗ (Lada) 2107

Данную запчасть для автомобилей ВАЗ (Lada) 2107 делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях аккумуляторов из таких стран как: Словения, Австрия, Россия .

В декабре 2019 года в рейтинге аккумуляторов для ВАЗ (Lada) 2107 на PartReview приняли участие 3 производителя. Он построен на базе 5 отзывов и 15 голосов.

Какие аккумуляторы выбрать для ВАЗ (Lada) 2107?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Topla. 40% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались аккумуляторы Banner - 20%.

Замыкает тройку фирма АКОМ с результатом в 0% голосов.

В общем рейтинге аккумуляторов, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Topla получили 3 место, оценка PR - 84. Учитываются данные из 56 отзывов и 172 голоса.
  2. Banner заняли 5 место, с оценкой PR - 80. На основе из 56 отзывов и 62 голоса.
  3. АКОМ - 9 место, а оценка PR составила 69. Учитываются данные из 60 отзывов и 185 голосов.

Другие запчасти для ВАЗ (Lada) 2107

Выяснив, какие аккумуляторы предпочитают ставить владельцы ВАЗ (Lada) 2107, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В декабре 2019 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы ВАЗ (Lada) 2107 среди производителей таких запчастей как: Термостат, Стартер, ШРУС, Комплект сцепления, Рулевые тяги, и других.