Аккумулятор Solite или Centra

Держит заряд
Морозостойкость

Аноним484305
  • Морозостойкость:

За 7 лет эксплуатации аккумулятора Solite претензий к нему не имею, надо любить и заботится о своей машине и об аккумуляторе в том числе. Хоть зимой приходиться забирать его в тепло, но ничего страшного, зато получите хорошую отдачу и уверенность в том, что завтра на работу пойдете не пешком.

Достоинства: Срок службы.
Артикул: 65B24L Узнать цену
ildar3857
  • Морозостойкость:

Отличный аккумулятор как по мне, так идеальное соотношение "цена-качество", на внешний вид тоже нареканий нет, могу лишь только посоветовать, что не желательно допускать глубокого разряда и он прослужит вам без проблем минимум 4 года это уж точно.

Артикул: 65B24L Узнать цену
ed181313
  • Держит заряд:

Стоял на зарядке АКБ двое суток в доме. Стрелка на зу 0,5а до нуля не падает. Вчера вдруг заработал вентилятор и стрелка поднялась до 6А АКБ стал почти горячий. Я сразу выключил зу. Пробовал до этого еле крутит. Аккумулятору почти два года. Solite. Сейчас подключил зу держит 5А.

Centra Аккумулятор
laser_92
  • Морозостойкость:

Очень сильно разочаровался, свои деньги он вообще не отработал и начал барахлить уже на третью зиму. С данным аккумулятором автомобиль достаточно проблематично заводится и быстро разряжается, даже заряд перестал держать при температуре -13, при таком отвратительном качестве его стоимость должна быть в 2 раза дешевле! Не рекомендую!

Недостатки: Цена, качество.
Centra Аккумулятор
EvgeniyN
  • Морозостойкость:

Есть печальный опыт использования этих аккумуляторов, он у меня не проработал даже трёх лет и заряд перестал держать. Решил, что буду искать другого производителя либо же придется переплачивать за оригинальный аккумулятор у дилера, но это в любом случае лучше, чем ещё раз покупать Centra!

Недостатки: Не долговечные.
Miklegene
  • Морозостойкость:

Solite был, недорогой аккумулятор который работает на свою цену и даже пару лет хорошо живёт, а потом всё. И ещё зимой ощутимо теряет мощность.

Авто: Toyota Corolla Spacio I (E110)
leonid6060

Старый аккумулятор solite начал разряжаться полностью за сутки, сначала решил зарядить его, но не помогло. На следующий день опять сел. (Solite был 2010 года выпуска).

Meloman22
  • Морозостойкость:

Морозы лютуют в Сибири))) -40, -45, по ночам, днём теплее -39, держатся неделю, акумик мой Солайт продюжил только у меня 2,5 года. Купил точно такой же как был, обратная полярность, узкие клеммы))).

Поставил новый! Январь 2018г, СПОЛПИНА))) Вруууум, Вруууум))).