Аккумулятор Solite или Centra

Держит заряд
Морозостойкость

avanta9
  • Морозостойкость:

Уже не первый раз использую аккумулятор Solite потому, что он служит мне верой и правдой, никогда ещё не подводил, можно смело ездить без подзарядки минимум 2 года и не париться. На нём расположен зелёный индикатор, который показывает уровень зарядки, также для удобства на корпусе имеется прочная и удобная ручка для переноса, что тоже немаловажно. В общем советую брать!

Аноним1001724
  • Морозостойкость:

Где стоит мой аккумулятор я забыл ещё 5 лет назад, когда поставил Solite, хоть со мной ему жилось нелегко, но тем не менее очень доволен качеством и надежностью. Однозначно при покупке вами нового аккумулятора для своей машины рекомендую именно этот аккумулятор Solite 65B24L, с ним вы всегда будете чувствовать себя за рулем спокойным и уверенным.

Достоинства: Соотношение цены и качества отличное.
ZhGu
  • Морозостойкость:

На шестом году жизни начал аккумулятор медленно умирать, хотел реанимировать с помощью подзарядки, но сил крутить стартер у него уже не было. Очень доволен свои приобретением, за 5 зим ещё ни разу не подводил, но всему когда-то приходит конец. В общем рекомендую, его качество приятно вас удивит, а срок эксплуатации говорит сам за себя.

Schnitt
  • Морозостойкость:

Акб solite, который я покупал примерно 2 — 2,5 года назад, начал выдавать сюрпризы еще летом, однажды на даче просто не запустил двигатель. После чего пережил пару-тройку раз зарядов, и умер (в минус 18 ноль реакции).

Авто: Mazda 6
4Илья
  • Морозостойкость:

Установлен аккум Solite 55B24L, два года пользуюсь, сейчас пойдёт третья зима. На улице минус 5, а он еле крутит, с автозапуска со второй попытки только заводит, при минус 12 вообще с автозапуска не завелась, с ключа еле завел. Прошлые зимы заводил нормально где-то до минус 17, дальше вероятность была 50% что заведётся (еле крутил), приходилось домой заносить его. Подключил недавно зарядное, стрелка сразу почти на ноль падает, т.е. заряжен, плотность — 1,27.

Авто: Mazda Familia VIII (BJ)
Артикул: 55B24L Узнать цену
andreika406
  • Морозостойкость:

Я опять буду брать аккумулятор этой фирмы, так как прошлый прослужил 8 лет без проблем и нареканий, также не было проблем с запуском двигателя в зимнее время. Срок службы у аккумулятора вполне достойный.

Достоинства: Качество, долговечность.
Авто: Peugeot 406
  • Морозостойкость:

Мощный, надёжный аккумулятор, который уверенно крутит даже в морозы при -26. Думаю, лучше один раз поставить хороший качественный аккумулятор и забыть, чем каждые 2-3 года менять батарею. За 6 лет безотказной работы это отличный показатель!

Достоинства: Качество, надёжность.
Саня29
  • Морозостойкость:

Моей АКБ уже 10 лет и я считаю, что это очень хороший аккумулятор, так как в морозы с запуском проблем не было, но уже чувствую нужно менять, а то боюсь, что эту зиму он уже не выдержит. Брать буду такой же!

Достоинства: Долговечность.
Авто: ВАЗ (Lada)
Валера20
  • Морозостойкость:

Отличный аккумулятор, работает на моём Пежо без проблем в любые морозы уже 4 года, также неплохо держит ёмкость в холодную погоду и запуск автомобиля проходит без лишних заморочек. Меня вполне устраивает, думаю и дальше будет также!

Авто: Peugeot 406